2025年度污染源自行监测服务成交候选人公示
2025年度污染源自行监测服务成交候选人公示
项目名称 | 山西寿阳 (略) 2025年度污染源自行监测服务 | ||
标包: | 一标包 | ||
所属行业: | 煤炭开采和洗选业 | (略) : | (略) 寿阳县 |
开标时间: | 2025年01月22日09时00分 | 开标地点: | 冀 (略) (略) |
公示开始日期: | 2025年01月22日18时00分 | 公示截止日期: | 2025年01月25日18时00分 |
一标包 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报 价 | 评审价格 | 服务期限 | 服务地点 | 最终得分 | |
1 | (略)MA0H9BQ15U | 山西 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 93.77 | |
2 | (略)MA0L1XJ37R | 山西寰源 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 83.03 | |
3 | (略)MA0KBB3C2Q | 山西晋轩 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 78.52 | |
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||
山西 (略) 响应报价超过本项目最高限价,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第3.2款规定,经评审小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。 | ||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||
山西 (略) 、山西 (略) 、山西寰源 (略) 、山西晋轩 (略) |
本项目成交候选人公示仅在《冀 (略) (略) 》(http://**)上发布。
四、提出异议渠道和方式各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀 (略) (略) 》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
五、联系方式 采购人: | 山西寿阳 (略) | 采购代理机构: | 山西 (略) |
联系人: | 冀春变 | 联系人: | 曹晓龙 |
地址: | (略) 寿阳县 | 地址: | (略) (略) (略) 1号华润大厦T7栋2105—2116 |
电话: | (略) | 电话: | (略) |
电子邮箱: | *@*q.com | 电子邮箱: |
项目名称 | 山西寿阳 (略) 2025年度污染源自行监测服务 | ||
标包: | 一标包 | ||
所属行业: | 煤炭开采和洗选业 | (略) : | (略) 寿阳县 |
开标时间: | 2025年01月22日09时00分 | 开标地点: | 冀 (略) (略) |
公示开始日期: | 2025年01月22日18时00分 | 公示截止日期: | 2025年01月25日18时00分 |
一标包 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报 价 | 评审价格 | 服务期限 | 服务地点 | 最终得分 | |
1 | (略)MA0H9BQ15U | 山西 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 93.77 | |
2 | (略)MA0L1XJ37R | 山西寰源 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 83.03 | |
3 | (略)MA0KBB3C2Q | 山西晋轩 (略) | (略) | (略) | 合同签订后一年 | (略) 寿阳县山西寿阳 (略) | 78.52 | |
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
/ | / | / | / | / | ||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||
山西 (略) 响应报价超过本项目最高限价,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第3.2款规定,经评审小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。 | ||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||
山西 (略) 、山西 (略) 、山西寰源 (略) 、山西晋轩 (略) |
本项目成交候选人公示仅在《冀 (略) (略) 》(http://**)上发布。
四、提出异议渠道和方式各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀 (略) (略) 》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
五、联系方式 采购人: | 山西寿阳 (略) | 采购代理机构: | 山西 (略) |
联系人: | 冀春变 | 联系人: | 曹晓龙 |
地址: | (略) 寿阳县 | 地址: | (略) (略) (略) 1号华润大厦T7栋2105—2116 |
电话: | (略) | 电话: | (略) |
电子邮箱: | *@*q.com | 电子邮箱: |
招标
|
山西承启工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无