南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务中标公告
南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/工程设计前咨询服务 | ||
采购单位 | 广东轻工职业技术大学 | ||
(略) 域 | 广东省 | 公告时间 | 2025年01月23日 13:53 |
评审专家名单 | 冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉、粟素容 | ||
总中标金额 | ¥24.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 魏小姐、王小姐 | ||
项目联系电话 | 020-(略) | ||
采购单位 | 广东轻工职业技术大学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 152号 | ||
采购单位联系方式 | 020-(略) | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼 | ||
代理机构联系方式 | 020-(略) |
一、项目编号:1371-2440GDGH1242(招标文件编号:1371-2440GDGH1242)
二、项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省 (略)
供应商地址: (略) (略) 中路316号金鹰大厦13楼
中标(成交)金额:24.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广东省 (略) | 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉、粟素容
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定计取;
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法排序表
项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | ||||||||
项目编号:1371-2440GDGH1242 | ||||||||
评审日期:2025年1月21日 | ||||||||
序号 | 投标人名称 | 是否通过资格性及符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
1 | 广东省 (略) | 是 | 24.80 | 47.00 | 18.33 | 90.13 | 1 | 1 |
2 | (略) | 是 | 24.80 | 40.00 | 12.99 | 77.79 | 2 | 2 |
3 | 建成 (略) | 是 | 19.20 | 31.00 | 20.00 | 70.20 | 3 | 3 |
4 | 中环建(北京) (略) (略) | 否 | 不通过资格性审查,原因是投标人未按要求提供有效期内的工程咨询单位(略)级资信等级(建筑专业资信)证明材料 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东轻工职业技术大学
地址: (略) (略) 152号
联系方式:020-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、王小姐
电 话: 020-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/工程设计前咨询服务 | ||
采购单位 | 广东轻工职业技术大学 | ||
(略) 域 | 广东省 | 公告时间 | 2025年01月23日 13:53 |
评审专家名单 | 冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉、粟素容 | ||
总中标金额 | ¥24.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 魏小姐、王小姐 | ||
项目联系电话 | 020-(略) | ||
采购单位 | 广东轻工职业技术大学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 152号 | ||
采购单位联系方式 | 020-(略) | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼 | ||
代理机构联系方式 | 020-(略) |
一、项目编号:1371-2440GDGH1242(招标文件编号:1371-2440GDGH1242)
二、项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省 (略)
供应商地址: (略) (略) 中路316号金鹰大厦13楼
中标(成交)金额:24.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广东省 (略) | 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉、粟素容
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定计取;
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法排序表
项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 | ||||||||
项目编号:1371-2440GDGH1242 | ||||||||
评审日期:2025年1月21日 | ||||||||
序号 | 投标人名称 | 是否通过资格性及符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
1 | 广东省 (略) | 是 | 24.80 | 47.00 | 18.33 | 90.13 | 1 | 1 |
2 | (略) | 是 | 24.80 | 40.00 | 12.99 | 77.79 | 2 | 2 |
3 | 建成 (略) | 是 | 19.20 | 31.00 | 20.00 | 70.20 | 3 | 3 |
4 | 中环建(北京) (略) (略) | 否 | 不通过资格性审查,原因是投标人未按要求提供有效期内的工程咨询单位(略)级资信等级(建筑专业资信)证明材料 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东轻工职业技术大学
地址: (略) (略) 152号
联系方式:020-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、王小姐
电 话: 020-(略)
招标
|
广东国和采购咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无