南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务中标公告
南海校区扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务中标公告
一、项目编号:1371-2440GDGH1242
二、项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
三、中标信息:
1.供应商名称:广东省 (略)
2.供应商地址: (略) (略) 中路316号金鹰大厦13楼
3.中标金额(元):¥#
四、主要标的信息:
服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求
五、评审专家名单:
1.评审委员会总人数:5
2.随机抽取专家名单:冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉
3.采购人代表名单:粟素容
4.自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥#
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
综合评分法排序表
项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
项目编号:1371-2440GDGH1242
评审日期:2025年1月21日
序号 投标人名称 是否通过资格性及符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
1 广东省 (略) 是 24.80 47.00 18.33 90.13 1 1
2 (略) 是 24.80 40.00 12.99 77.79 2 2
3 建成 (略) 是 19.20 31.00 20.00 70.20 3 3
4 中环建(北京) (略) (略) 否 不通过资格性审查,原因是投标人未按要求提供有效期内的工程咨询单位#级资信等级(建筑专业资信)证明材料
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东轻工职业技术大学
地址: (略) (略) 152号
联系方式:020-#
2.采购代理机构信息
名称:广东 (略)
地址: (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-#
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、王小姐
电话:020-#
广东 (略)
2025年1月23日
一、项目编号:1371-2440GDGH1242
二、项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
三、中标信息:
1.供应商名称:广东省 (略)
2.供应商地址: (略) (略) 中路316号金鹰大厦13楼
3.中标金额(元):¥#
四、主要标的信息:
服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求
五、评审专家名单:
1.评审委员会总人数:5
2.随机抽取专家名单:冯穗芬、池静平、李鸣、许晓嘉
3.采购人代表名单:粟素容
4.自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥#
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
综合评分法排序表
项目名称:广东轻工职业技术大学 (略) 扩容提质基建项目建议书和可行性研究报告编制服务
项目编号:1371-2440GDGH1242
评审日期:2025年1月21日
序号 投标人名称 是否通过资格性及符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
1 广东省 (略) 是 24.80 47.00 18.33 90.13 1 1
2 (略) 是 24.80 40.00 12.99 77.79 2 2
3 建成 (略) 是 19.20 31.00 20.00 70.20 3 3
4 中环建(北京) (略) (略) 否 不通过资格性审查,原因是投标人未按要求提供有效期内的工程咨询单位#级资信等级(建筑专业资信)证明材料
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东轻工职业技术大学
地址: (略) (略) 152号
联系方式:020-#
2.采购代理机构信息
名称:广东 (略)
地址: (略) (略) (略) 102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-#
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、王小姐
电话:020-#
广东 (略)
2025年1月23日
招标
|
广东国和采购咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无