湖上乡珍地村崩荇角落公路中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖上乡珍地村崩荇角落公路中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:安交招字[2024]038号

湖上乡珍地村崩 (略) 公开招标于2025年1月 23 日 (略) 2号楼2层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建景 (略)

福建省 (略)

福建 (略)

投标报价

890.#元

891.#元

891.#元

综合得分

99.24分

99.24分

99.21分

项目负责人姓名

游伟

吴如桃

方小明

证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

注册编号

闽#7

闽#8

闽#4

项目总工姓名

赵永佳

吴志成

陈庆珠

证书编号

#

闽特Z509-#

冀职改办字[2018]338号

单位信用分使用情况

/

/

/

资格能力

公路工程施工总承包#级

公路工程施工总承包#级

公路工程施工总承包#级

质量要求

根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》、《福建省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》 (略) 工程相关验收规范的规定执行,竣(交)工达到合格等级。

工期

9个月

2、评标办法:合理低价+信用分

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

(略)

不合格

第一信封(商务文件)中的投标文件盖章不齐全

不符合招标文件第三章评标办法的2.1.1 2.1.3要求

(略)

不合格

第一信封(商务文件)中的项目经理及总工安全生产考核B证过期

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准要求

4、公示时间:2025年1月24日至2025年1月27日

5

中标候选人公示

招标编号:安交招字[2024]038号

湖上乡珍地村崩 (略) 公开招标于2025年1月 23 日 (略) 2号楼2层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建景 (略)

福建省 (略)

福建 (略)

投标报价

890.#元

891.#元

891.#元

综合得分

99.24分

99.24分

99.21分

项目负责人姓名

游伟

吴如桃

方小明

证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

注册编号

闽#7

闽#8

闽#4

项目总工姓名

赵永佳

吴志成

陈庆珠

证书编号

#

闽特Z509-#

冀职改办字[2018]338号

单位信用分使用情况

/

/

/

资格能力

公路工程施工总承包#级

公路工程施工总承包#级

公路工程施工总承包#级

质量要求

根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》、《福建省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》 (略) 工程相关验收规范的规定执行,竣(交)工达到合格等级。

工期

9个月

2、评标办法:合理低价+信用分

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

(略)

不合格

第一信封(商务文件)中的投标文件盖章不齐全

不符合招标文件第三章评标办法的2.1.1 2.1.3要求

(略)

不合格

第一信封(商务文件)中的项目经理及总工安全生产考核B证过期

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准要求

4、公示时间:2025年1月24日至2025年1月27日

5

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索