2025年中文数字资源采购项目中标公告
2025年中文数字资源采购项目中标公告
一、项目编号:HSZB-2024ZC199
二、项目名称:北方民族大学2025年中文数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:
供应商名称:北京超星 (略)
供应商地址: (略) (略) 上地三街9号C座C1209
联系电话:*
中标(成交)金额:*.00(元)
二标段:
供应商名称:北京 (略)
供应商地址: (略) (略) (略) 15号
联系电话:010-*
中标(成交)金额:*.00(元)
四、主要标的信息
一标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
二标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件中的收费标准下浮10%收取。
本项目招标代理服务费共计¥*。其中,一标段*元,二标段*元。
六、评审专家名单:熊伟生(组长)、李媛媛、李怀贵、屈文惠
采购人代表:李学文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:
1.评审得分排名:
一标段:
供应商名称 | 得分 | 排名 |
北京超星 (略) | 88.80 | 1 |
(略) | 79.77 | 2 |
北京 (略) | 79.36 | 3 |
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | 北京 (略) | 未提供资格证明材料 |
二标段:
供应商名称 | 得分 | 排名 |
北京 (略) | 87.60 | 1 |
(略) 数字 (略) | 81.98 | 2 |
(略) | 64.78 | 3 |
(略) (略) | 64.19 | 4 |
2.公告发布媒体:中国 (略) 、宁夏公共 (略) 、北方民 (略) 。
九、采购公告日期:2025年1月2日
十、采购结果确定日期:2025年1月23日
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:北方民族大学
地址: (略) (略) 文昌北街204号
联系方式:吴老师0951-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 泰康街隆基商务大厦18楼
联系方式:陈晶锐0951-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐、张莹
电 话:0951-*
国有资 (略)
2025年1月24日
一、项目编号:HSZB-2024ZC199
二、项目名称:北方民族大学2025年中文数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:
供应商名称:北京超星 (略)
供应商地址: (略) (略) 上地三街9号C座C1209
联系电话:*
中标(成交)金额:*.00(元)
二标段:
供应商名称:北京 (略)
供应商地址: (略) (略) (略) 15号
联系电话:010-*
中标(成交)金额:*.00(元)
四、主要标的信息
一标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
二标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件中的收费标准下浮10%收取。
本项目招标代理服务费共计¥*。其中,一标段*元,二标段*元。
六、评审专家名单:熊伟生(组长)、李媛媛、李怀贵、屈文惠
采购人代表:李学文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:
1.评审得分排名:
一标段:
供应商名称 | 得分 | 排名 |
北京超星 (略) | 88.80 | 1 |
(略) | 79.77 | 2 |
北京 (略) | 79.36 | 3 |
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | 北京 (略) | 未提供资格证明材料 |
二标段:
供应商名称 | 得分 | 排名 |
北京 (略) | 87.60 | 1 |
(略) 数字 (略) | 81.98 | 2 |
(略) | 64.78 | 3 |
(略) (略) | 64.19 | 4 |
2.公告发布媒体:中国 (略) 、宁夏公共 (略) 、北方民 (略) 。
九、采购公告日期:2025年1月2日
十、采购结果确定日期:2025年1月23日
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:北方民族大学
地址: (略) (略) 文昌北街204号
联系方式:吴老师0951-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 泰康街隆基商务大厦18楼
联系方式:陈晶锐0951-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐、张莹
电 话:0951-*
国有资 (略)
2025年1月24日
招标
|
宁夏恒盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无