漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购成交公告

内容
 
发送至邮箱

漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购
品目

服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位 (略) (略) 工会委员会
(略) 域 福建省 公告时间 2025年01月24日 15:44
评审专家(单一来源采购人员)名单 蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲
总成交金额 ¥122.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张颖、吴惠津、翁艺敏
项目联系电话 0596-#
采购单位 (略) (略) 工会委员会
采购单位地址 (略) (略) (略) 96号
采购单位联系方式 蔡毅孟:0596-#
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 3号向荣大厦14B室
代理机构联系方式 张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-#
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf

一、项目编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1(招标文件编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1)

二、项目名称: (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:漳 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 东段九龙城3幢D10号

中标(成交)金额:122.#(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 漳 (略) (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购 详见响应文件 详见响应文件 合同签订后至2025年12月31日 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:①本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。本项目代理服务费以成交金额为基数,并按差额定率累进法收取,收费标准如下:(0,100]万元1.50%;(100,500]万元0.80%;不足#仟元按照#仟元收取。②代理服务费缴交帐户: 开户名: (略) (略) ;账号:#861;开户行:兴业银行漳州分行营业部。

本项目代理费总金额:1.# 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

漳 (略) 的评审总得分为91.73分,成交折扣率为83%。

资格审查未通过原因:漳州新 (略) 未按磋商文件的要求提供中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 工会委员会     

地址: (略) (略) (略) 96号        

联系方式:蔡毅孟:0596-#      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) (略) (略) 3号向荣大厦14B室            

联系方式:张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-#            

3.项目联系方式

项目联系人:张颖、吴惠津、翁艺敏

电 话:  0596-#

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购
品目

服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位 (略) (略) 工会委员会
(略) 域 福建省 公告时间 2025年01月24日 15:44
评审专家(单一来源采购人员)名单 蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲
总成交金额 ¥122.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张颖、吴惠津、翁艺敏
项目联系电话 0596-#
采购单位 (略) (略) 工会委员会
采购单位地址 (略) (略) (略) 96号
采购单位联系方式 蔡毅孟:0596-#
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 3号向荣大厦14B室
代理机构联系方式 张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-#
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf

一、项目编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1(招标文件编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1)

二、项目名称: (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:漳 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 东段九龙城3幢D10号

中标(成交)金额:122.#(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 漳 (略) (略) (略) 工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购 详见响应文件 详见响应文件 合同签订后至2025年12月31日 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:①本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。本项目代理服务费以成交金额为基数,并按差额定率累进法收取,收费标准如下:(0,100]万元1.50%;(100,500]万元0.80%;不足#仟元按照#仟元收取。②代理服务费缴交帐户: 开户名: (略) (略) ;账号:#861;开户行:兴业银行漳州分行营业部。

本项目代理费总金额:1.# 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

漳 (略) 的评审总得分为91.73分,成交折扣率为83%。

资格审查未通过原因:漳州新 (略) 未按磋商文件的要求提供中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 工会委员会     

地址: (略) (略) (略) 96号        

联系方式:蔡毅孟:0596-#      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) (略) (略) 3号向荣大厦14B室            

联系方式:张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-#            

3.项目联系方式

项目联系人:张颖、吴惠津、翁艺敏

电 话:  0596-#

 
    
查看详情》

招标
代理

福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索