涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标成交结果公告

一、采购项目情况
采购项目名称:长沙经济技 (略) 星 (略) (略) 涂塑钢管及管件供应商名录备案项目
委托代理编号:*-003
投标截止日期:2025年01月24日10:30 时
开标日期:2025年01月24日10:30 时
评标方法:综合评分法
二、项目结果信息
标段名 服务周期 中选名录备案人名称 中选人地址
长沙经济技 (略) 星 (略) (略) 涂塑钢管及管件供应商名录备案项目 二年 天津 (略) (略) (略) 大邱庄镇友发工 (略) 1号增1号
(略) 湖南省长沙县春华镇九木村
(略) 顺 (略) (略) (略) 大邱庄镇官坑村村口南200米
湖南 (略) (略) 隆回县城东南工业园
三、评审专家人员名单
唐杰 (主任评委)、蒋平、王丽琳
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: (略) 、湖南隆 (略) 、 (略) ,未按磋商文件要求提供被授权人社保。
五、代理服务收费标准及金额
本项目采购代理服务费*元,由中选名录备案供应商均摊支付给招标代理机构。
六、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙经济技 (略) 星 (略) (略)
联系人:张先生
电 话:0731-*
地 址:长沙经济技 (略) 星沙大道323号
采购代理机构:湖南北城 (略)
联 系 人:谢振林、王琴、杜锦
电 话:0731-*
地 址:长沙县星沙 (略) 39号水岸世景5栋3304室

一、采购项目情况
采购项目名称:长沙经济技 (略) 星 (略) (略) 涂塑钢管及管件供应商名录备案项目
委托代理编号:*-003
投标截止日期:2025年01月24日10:30 时
开标日期:2025年01月24日10:30 时
评标方法:综合评分法
二、项目结果信息
标段名 服务周期 中选名录备案人名称 中选人地址
长沙经济技 (略) 星 (略) (略) 涂塑钢管及管件供应商名录备案项目 二年 天津 (略) (略) (略) 大邱庄镇友发工 (略) 1号增1号
(略) 湖南省长沙县春华镇九木村
(略) 顺 (略) (略) (略) 大邱庄镇官坑村村口南200米
湖南 (略) (略) 隆回县城东南工业园
三、评审专家人员名单
唐杰 (主任评委)、蒋平、王丽琳
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: (略) 、湖南隆 (略) 、 (略) ,未按磋商文件要求提供被授权人社保。
五、代理服务收费标准及金额
本项目采购代理服务费*元,由中选名录备案供应商均摊支付给招标代理机构。
六、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙经济技 (略) 星 (略) (略)
联系人:张先生
电 话:0731-*
地 址:长沙经济技 (略) 星沙大道323号
采购代理机构:湖南北城 (略)
联 系 人:谢振林、王琴、杜锦
电 话:0731-*
地 址:长沙县星沙 (略) 39号水岸世景5栋3304室

    
查看详情》

招标
代理

湖南北城工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索