前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示
前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示
前锋镇同心村景观绿化提升项目
项目编号:#N#
前锋镇同心村景观绿化提升项目(编号:#N#)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) (略) | 江苏高 (略) |
投标报价(元) | #.26 | #.7 | #.93 |
项目负责人 | 王闻 | 侯青花 | 华荣 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 审查不通过原因 |
江苏 (略) | 投标文件未胶装 |
金湖县 (略) | 投标文件未胶装 |
(略) | 投标文件未胶装 |
江苏 (略) | 未提供授权委托人劳动合同 |
江苏 (略) | 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
江 (略) | 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
3、所有投标单位报价情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
1 | 江苏 (略) | #.26 |
2 | (略) (略) | #.70 |
3 | 江苏高 (略) | #.93 |
4 | 江 (略) | #.60 |
5 | (略) | #.54 |
6 | 江苏 (略) | #.33 |
7 | 江苏 (略) | #.07 |
8 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | #.15 |
9 | (略) | #.62 |
5、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2025年2月6日起,至2025年2月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县前锋镇同心村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年2月6日
前锋镇同心村景观绿化提升项目
项目编号:#N#
前锋镇同心村景观绿化提升项目(编号:#N#)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) (略) | 江苏高 (略) |
投标报价(元) | #.26 | #.7 | #.93 |
项目负责人 | 王闻 | 侯青花 | 华荣 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 审查不通过原因 |
江苏 (略) | 投标文件未胶装 |
金湖县 (略) | 投标文件未胶装 |
(略) | 投标文件未胶装 |
江苏 (略) | 未提供授权委托人劳动合同 |
江苏 (略) | 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
江 (略) | 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) |
3、所有投标单位报价情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
1 | 江苏 (略) | #.26 |
2 | (略) (略) | #.70 |
3 | 江苏高 (略) | #.93 |
4 | 江 (略) | #.60 |
5 | (略) | #.54 |
6 | 江苏 (略) | #.33 |
7 | 江苏 (略) | #.07 |
8 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | #.15 |
9 | (略) | #.62 |
5、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2025年2月6日起,至2025年2月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县前锋镇同心村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年2月6日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无