关于厂区外DN800管改造项目项目招标中标候选人公示
关于厂区外DN800管改造项目项目招标中标候选人公示
广西 (略) (略) (略) 厂区外 DN800 管改造项目(项目招标编号:E#5001)中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 厂区外DN800管改造项目 | 项目招标编号 | E#5001 | ||||
招标人 | (略) (略) | ||||||
建设单位 | (略) (略) | ||||||
代建单位(如有) | / | ||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
招标代理机构 | 广西 (略) | ||||||
结构类型及规模 | 从水厂围墙外至石卡 (略) (略) (略) (略) 安装约 1.1 公里管径 DN800 管,其中 DN800 球墨铸铁管约 785 米,DN800 钢管约 300 米,阀井约 4 座,排气井约 2 座,排泥井约 1 座及租地等 。具体详见施工图纸和工程量清单所包含的所有施工建设内容。 | ||||||
开标时间 | 2025年02月06日 | 开标地点 | (略) (略) 交易厅(5) | ||||
公示开始时间 | 2025年02月08日 | 公示截止时间 | 2025年 02月 11日 | ||||
预中标人 | 贵港 (略) | 联合体 | 牵头人:/ | ||||
成员单位:/ | |||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 贵港 (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰##元#角#分 (¥#.26 ) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 杨婷(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 李传惠(身份证号:#); | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰###元#角#分 (¥#.67) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 梁瀚方(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 谭建升(身份证号:#X) | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰零#元#角#分 (¥#.23) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 谭浩业(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 李丹(身份证号:#) | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | (略) 供水 (略) :资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否 (略) 理。】:(未提供有效资质证书)。 | ||||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||||
公示媒介 | 本次公告同时在https:///、广西壮 (略) (略) http://**:9000/、 (略) (广西·贵港http://**发布。 | ||||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提 出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||
投诉受理部门 | (略) (略) 建设工程招标投标管理站 | 投诉受理电话 | 0775-# |
广西 (略) (略) (略) 厂区外 DN800 管改造项目(项目招标编号:E#5001)中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 厂区外DN800管改造项目 | 项目招标编号 | E#5001 | ||||
招标人 | (略) (略) | ||||||
建设单位 | (略) (略) | ||||||
代建单位(如有) | / | ||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
招标代理机构 | 广西 (略) | ||||||
结构类型及规模 | 从水厂围墙外至石卡 (略) (略) (略) (略) 安装约 1.1 公里管径 DN800 管,其中 DN800 球墨铸铁管约 785 米,DN800 钢管约 300 米,阀井约 4 座,排气井约 2 座,排泥井约 1 座及租地等 。具体详见施工图纸和工程量清单所包含的所有施工建设内容。 | ||||||
开标时间 | 2025年02月06日 | 开标地点 | (略) (略) 交易厅(5) | ||||
公示开始时间 | 2025年02月08日 | 公示截止时间 | 2025年 02月 11日 | ||||
预中标人 | 贵港 (略) | 联合体 | 牵头人:/ | ||||
成员单位:/ | |||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 贵港 (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰##元#角#分 (¥#.26 ) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 杨婷(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 李传惠(身份证号:#); | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰###元#角#分 (¥#.67) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 梁瀚方(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 谭建升(身份证号:#X) | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | ||||||
投标总价 | 人民币#佰###万#仟#佰零#元#角#分 (¥#.23) | ||||||
工期 | 120日历天 | 质量等级 | 符合国家工程质量验收规范合格标准。 | ||||
项目经理 | 谭浩业(注册编号:桂#;身份证号:#); | ||||||
专职安全生产管理人员 | 李丹(身份证号:#) | ||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) | 投标所用企业业绩:无。 奖项:无。 企业诚信综合评价分:100分。 | ||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | (略) 供水 (略) :资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否 (略) 理。】:(未提供有效资质证书)。 | ||||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||||
公示媒介 | 本次公告同时在https:///、广西壮 (略) (略) http://**:9000/、 (略) (广西·贵港http://**发布。 | ||||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提 出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||
投诉受理部门 | (略) (略) 建设工程招标投标管理站 | 投诉受理电话 | 0775-# |
招标
|
广西华巨工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无