安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务中标结果公示
安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务中标结果公示
安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务
中标结果公示
项目名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
标段编号 | E# | |||||
招标人 | (略) 重点工程建 (略) 、安徽国防 (略) | |||||
最高限价 | #仟#佰##万元整(小写:#元) | |||||
代理机构 | 鼎信数 (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 经济技 (略) (略) 港澳广场A座17-20层 联系方式:0551-#转8647 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年12月16日09时00分 | 服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
被否决的投标人名称 | 1、上海三维 (略) ;2、 (略) (略) ;3、中新 (略) ;4、安徽恒信 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、上海三维 (略) ,被否决的依据和原因:根据 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 2、 (略) (略) ,被否决的依据和原因: (略) 〔2021〕40号文,一级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 3、中新 (略) ,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于5人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于4人。 4、安徽恒信 (略) ,被否决的依据和原因:根据安徽 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 | |||
中标 单位 | 名 称 | 联合体牵头人:安徽 (略) (联合体成员:安徽省志成建设 (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 具有房屋建筑工程监理#级资质 | 投标监理服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) (略) (略) 青年广 场阳光大厦商住楼105、205铺;联合体成员: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层) | |||||
投标报价(元) | #佰##万元整(小写:#.00元) | |||||
项目负责人 | 张传敬 | 证书 名称及编号 | 资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:#;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建造#;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登#;加分项证书,注册一级建造师证书:皖#0。 | |||
项目总监 | #秀尧 | 资格证书 名称及编号 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师 | |||
# | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格,满足国家、安徽省、 (略) 相关规定、规范要求。 | |||
总监理工程师业绩 | 梅山新村及 (略) 危旧房改造项目施工监理 | |||||
总监理工程师奖项 | 1、“红达公园首府6#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 2、“安徽省 (略) 高端水利机械产业化技改项目”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 3、“红达公园首府5#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。 | |||||
总监理工程师荣誉 | 荣获2020年度“安徽省优秀总监理工程师”称号。 | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
优质工程奖 | 1、大 (略) 新建项目 6#学员宿舍、7#学员宿舍、8#学员宿舍,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 2、六安电信信息化中心建设项目,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 3、 (略) (略) 委党校( (略) )及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、3#-4#学员楼),荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 4、 (略) 特色内科综合楼工程,荣获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)。 | |||||
企业业绩 | 六安天河职业中专学校新建项目 (略) (略) 项目 | |||||
公示时间 | 2025年2月10日 |
安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务
中标结果公示
项目名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
标段编号 | E# | |||||
招标人 | (略) 重点工程建 (略) 、安徽国防 (略) | |||||
最高限价 | #仟#佰##万元整(小写:#元) | |||||
代理机构 | 鼎信数 (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 经济技 (略) (略) 港澳广场A座17-20层 联系方式:0551-#转8647 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年12月16日09时00分 | 服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
被否决的投标人名称 | 1、上海三维 (略) ;2、 (略) (略) ;3、中新 (略) ;4、安徽恒信 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、上海三维 (略) ,被否决的依据和原因:根据 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 2、 (略) (略) ,被否决的依据和原因: (略) 〔2021〕40号文,一级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 3、中新 (略) ,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于5人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于4人。 4、安徽恒信 (略) ,被否决的依据和原因:根据安徽 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 | |||
中标 单位 | 名 称 | 联合体牵头人:安徽 (略) (联合体成员:安徽省志成建设 (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 具有房屋建筑工程监理#级资质 | 投标监理服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) (略) (略) 青年广 场阳光大厦商住楼105、205铺;联合体成员: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层) | |||||
投标报价(元) | #佰##万元整(小写:#.00元) | |||||
项目负责人 | 张传敬 | 证书 名称及编号 | 资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:#;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建造#;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登#;加分项证书,注册一级建造师证书:皖#0。 | |||
项目总监 | #秀尧 | 资格证书 名称及编号 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师 | |||
# | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格,满足国家、安徽省、 (略) 相关规定、规范要求。 | |||
总监理工程师业绩 | 梅山新村及 (略) 危旧房改造项目施工监理 | |||||
总监理工程师奖项 | 1、“红达公园首府6#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 2、“安徽省 (略) 高端水利机械产业化技改项目”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 3、“红达公园首府5#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。 | |||||
总监理工程师荣誉 | 荣获2020年度“安徽省优秀总监理工程师”称号。 | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
优质工程奖 | 1、大 (略) 新建项目 6#学员宿舍、7#学员宿舍、8#学员宿舍,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 2、六安电信信息化中心建设项目,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 3、 (略) (略) 委党校( (略) )及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、3#-4#学员楼),荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 4、 (略) 特色内科综合楼工程,荣获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)。 | |||||
企业业绩 | 六安天河职业中专学校新建项目 (略) (略) 项目 | |||||
公示时间 | 2025年2月10日 |
安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务
中标结果公示
项目名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
标段编号 | E# | |||||
招标人 | (略) 重点工程建 (略) 、安徽国防 (略) | |||||
最高限价 | #仟#佰##万元整(小写:#元) | |||||
代理机构 | 鼎信数 (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 经济技 (略) (略) 港澳广场A座17-20层 联系方式:0551-#转8647 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年12月16日09时00分 | 服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
被否决的投标人名称 | 1、上海三维 (略) ;2、 (略) (略) ;3、中新 (略) ;4、安徽恒信 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、上海三维 (略) ,被否决的依据和原因:根据 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 2、 (略) (略) ,被否决的依据和原因: (略) 〔2021〕40号文,一级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 3、中新 (略) ,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于5人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于4人。 4、安徽恒信 (略) ,被否决的依据和原因:根据安徽 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 | |||
中标 单位 | 名 称 | 联合体牵头人:安徽 (略) (联合体成员:安徽省志成建设 (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 具有房屋建筑工程监理#级资质 | 投标监理服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) (略) (略) 青年广 场阳光大厦商住楼105、205铺;联合体成员: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层) | |||||
投标报价(元) | #佰##万元整(小写:#.00元) | |||||
项目负责人 | 张传敬 | 证书 名称及编号 | 资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:#;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建造#;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登#;加分项证书,注册一级建造师证书:皖#0。 | |||
项目总监 | #秀尧 | 资格证书 名称及编号 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师 | |||
# | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格,满足国家、安徽省、 (略) 相关规定、规范要求。 | |||
总监理工程师业绩 | 梅山新村及 (略) 危旧房改造项目施工监理 | |||||
总监理工程师奖项 | 1、“红达公园首府6#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 2、“安徽省 (略) 高端水利机械产业化技改项目”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 3、“红达公园首府5#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。 | |||||
总监理工程师荣誉 | 荣获2020年度“安徽省优秀总监理工程师”称号。 | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
优质工程奖 | 1、大 (略) 新建项目 6#学员宿舍、7#学员宿舍、8#学员宿舍,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 2、六安电信信息化中心建设项目,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 3、 (略) (略) 委党校( (略) )及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、3#-4#学员楼),荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 4、 (略) 特色内科综合楼工程,荣获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)。 | |||||
企业业绩 | 六安天河职业中专学校新建项目 (略) (略) 项目 | |||||
公示时间 | 2025年2月10日 |
安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务
中标结果公示
项目名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 安徽国防 (略) (略) 建设项目全过程咨询服务 | |||||
标段编号 | E# | |||||
招标人 | (略) 重点工程建 (略) 、安徽国防 (略) | |||||
最高限价 | #仟#佰##万元整(小写:#元) | |||||
代理机构 | 鼎信数 (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 经济技 (略) (略) 港澳广场A座17-20层 联系方式:0551-#转8647 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年12月16日09时00分 | 服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
被否决的投标人名称 | 1、上海三维 (略) ;2、 (略) (略) ;3、中新 (略) ;4、安徽恒信 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、上海三维 (略) ,被否决的依据和原因:根据 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 2、 (略) (略) ,被否决的依据和原因: (略) 〔2021〕40号文,一级建造师打印电子证书后,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 3、中新 (略) ,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于5人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于4人。 4、安徽恒信 (略) ,被否决的依据和原因:根据安徽 (略) 函〔2024〕137号,自2024年9月1日起,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 | |||
中标 单位 | 名 称 | 联合体牵头人:安徽 (略) (联合体成员:安徽省志成建设 (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 具有房屋建筑工程监理#级资质 | 投标监理服务期限 | 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 | |||
地 址 | 联合体牵头人: (略) (略) (略) 青年广 场阳光大厦商住楼105、205铺;联合体成员: (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层) | |||||
投标报价(元) | #佰##万元整(小写:#.00元) | |||||
项目负责人 | 张传敬 | 证书 名称及编号 | 资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:#;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建造#;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登#;加分项证书,注册一级建造师证书:皖#0。 | |||
项目总监 | #秀尧 | 资格证书 名称及编号 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师 | |||
# | ||||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格,满足国家、安徽省、 (略) 相关规定、规范要求。 | |||
总监理工程师业绩 | 梅山新村及 (略) 危旧房改造项目施工监理 | |||||
总监理工程师奖项 | 1、“红达公园首府6#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 2、“安徽省 (略) 高端水利机械产业化技改项目”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; 3、“红达公园首府5#楼工程”荣获202 (略) 建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。 | |||||
总监理工程师荣誉 | 荣获2020年度“安徽省优秀总监理工程师”称号。 | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
优质工程奖 | 1、大 (略) 新建项目 6#学员宿舍、7#学员宿舍、8#学员宿舍,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 2、六安电信信息化中心建设项目,荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 3、 (略) (略) 委党校( (略) )及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、3#-4#学员楼),荣获2024年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); 4、 (略) 特色内科综合楼工程,荣获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程)。 | |||||
企业业绩 | 六安天河职业中专学校新建项目 (略) (略) 项目 | |||||
公示时间 | 2025年2月10日 |
招标
|
鼎信数智技术集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无