购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

中大 (略) (略) 雪苑 (略) 的委托, (略) 雪苑 (略) 购买除雪、环卫机械设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 雪苑 (略) 购买除雪、环卫机械设备项目

2、招标编号:商政采〔2025〕030号

3、项目编号:商睢财采招-2025-3

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:273.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年01月17日在《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》及《 (略) (略) 》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年02月10日

2、评审地点: (略) (略) 评标室

3、评审委员会名单:赵博、王舜、吴文学(远程异地:汝州)、王军峰(远程异地:汝州)、郝虎(采购人代表)

四、评审结果

(略) 雪苑 (略) 确认中标人如下:

中 标 人:河南 (略)

中 标 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟元整

注册地址: (略) 高新技术产 (略) (略) 五龙新城香馨园7号楼2501号

五、主要中标标的

货物类

名称:除雪滚

品牌:神百

规格型号:DMXG-3500

数量:18台

单价:*元

质保期:1年

六、否决投标单位及原因: (略) (略) 因为未按照招标文件要求填写授权委托书没有通过形式性及符合性评审,剩余所有投标单位均通过资格审查。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:40.8分;客观因素评分:28分;投标报价算分:30分;最终得分:98.8分

2、投标单位:湖北 (略) ;主观因素评分:36.2分;客观因素评分:28分;投标报价算分:23.23分;最终得分:87.43分

3、投标单位:烟台 (略) ;主观因素评分:31.6分;客观因素评分:20分;投标报价算分:22.61分;最终得分:74.21分

4、投标单位: (略) ;主观因素评分:25.2分;客观因素评分:20分;投标报价算分:22.61分;最终得分:67.81分

八、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照河南省招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人: (略) 雪苑 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) 交叉口南 (略) 东

联系人:王先生

电 话:*

代理机构:中大 (略)

联系地址: (略) (略) (略) (略) 豫鹰宾馆北1号楼9层A901

联系人:刘女士

联系电话:*

中大 (略)

2025年02月11日


商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

中大 (略) (略) 雪苑 (略) 的委托, (略) 雪苑 (略) 购买除雪、环卫机械设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 雪苑 (略) 购买除雪、环卫机械设备项目

2、招标编号:商政采〔2025〕030号

3、项目编号:商睢财采招-2025-3

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:273.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年01月17日在《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》及《 (略) (略) 》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年02月10日

2、评审地点: (略) (略) 评标室

3、评审委员会名单:赵博、王舜、吴文学(远程异地:汝州)、王军峰(远程异地:汝州)、郝虎(采购人代表)

四、评审结果

(略) 雪苑 (略) 确认中标人如下:

中 标 人:河南 (略)

中 标 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟元整

注册地址: (略) 高新技术产 (略) (略) 五龙新城香馨园7号楼2501号

五、主要中标标的

货物类

名称:除雪滚

品牌:神百

规格型号:DMXG-3500

数量:18台

单价:*元

质保期:1年

六、否决投标单位及原因: (略) (略) 因为未按照招标文件要求填写授权委托书没有通过形式性及符合性评审,剩余所有投标单位均通过资格审查。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:40.8分;客观因素评分:28分;投标报价算分:30分;最终得分:98.8分

2、投标单位:湖北 (略) ;主观因素评分:36.2分;客观因素评分:28分;投标报价算分:23.23分;最终得分:87.43分

3、投标单位:烟台 (略) ;主观因素评分:31.6分;客观因素评分:20分;投标报价算分:22.61分;最终得分:74.21分

4、投标单位: (略) ;主观因素评分:25.2分;客观因素评分:20分;投标报价算分:22.61分;最终得分:67.81分

八、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照河南省招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人: (略) 雪苑 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) 交叉口南 (略) 东

联系人:王先生

电 话:*

代理机构:中大 (略)

联系地址: (略) (略) (略) (略) 豫鹰宾馆北1号楼9层A901

联系人:刘女士

联系电话:*

中大 (略)

2025年02月11日


    
查看详情》

招标
代理

中大宇阳项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索