西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示中标候选人公示

(略) (略) 智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY(略)

项目名称: (略) (略) 智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:上海 (略) ,投标总价:(略)元;

第二名:湖南天桥 (略) ,投标总价:(略)元;

第三名:丹东东方 (略) ,投标总价:(略)元;

否决投标:

否决河南省 (略) 投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。

公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

联系人:王海宁,电话:(略)

异议受理单位:青海 (略)

异议受理人:罗蓓 异议受理联系电话:(略)

,河南,湖南,青海,丹东,上海

(略) (略) 智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY(略)

项目名称: (略) (略) 智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:上海 (略) ,投标总价:(略)元;

第二名:湖南天桥 (略) ,投标总价:(略)元;

第三名:丹东东方 (略) ,投标总价:(略)元;

否决投标:

否决河南省 (略) 投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。

公示时间:2025年2月11日至2025年2月14日

联系人:王海宁,电话:(略)

异议受理单位:青海 (略)

异议受理人:罗蓓 异议受理联系电话:(略)

,河南,湖南,青海,丹东,上海
    
查看详情》

招标
代理

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索