长沙县自然资源局档案库房密集架采购项目包二项目第1次中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

长沙县自然资源局档案库房密集架采购项目包二项目第1次中标成交结果公告

长沙县机关事务中心长沙县自然资源局档案库房密集架采购项目(包二)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:XSCG-#
二、项目名称:长沙县 (略) 档案库房密集架采购项目(包二)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南 (略) (略) (略) 荷花园街道 (略) 一段196号东郡华蓉广场2027房#.54

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南 (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
库房一、库房二档案环境控制详见分项价格表详见分项价格表1#.44
库房安全防护系统详见分项价格表详见分项价格表1#.26
支撑保障系统设备详见分项价格表详见分项价格表1#.54
(略) 详见分项价格表详见分项价格表1#
阅档室家具详见分项价格表详见分项价格表1#
功能用房墙面改造详见分项价格表详见分项价格表1#.6
搬运费详见分项价格表详见分项价格表1#
库房一、库房二档案环境控制(智能无人库房自控管理主机)详见分项价格表详见分项价格表2#.35

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈沛文(主任评委)、田静、李华艳、李薇、周璟(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

湖南 (略)

84.71

2

(略) (略)

77.20

3

(略) (略)

50.28

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙华佳 (略) 授权委托书中未提供授权委托人社保应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

代理服务费人民币#.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜


十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县机关事务中心
联系人:陈超荣
电 话:0731-#
地 址:湖南省长沙县星沙 (略) 178号
二、代理机构信息
代理机构:湖南北城 (略)
联系人:湖南北城 (略)
电 话:#
地 址:王琴、谢振林、王威、杜锦、罗勇
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中小企业声明函.pdf
  2. 资格审查表.pdf
  3. 中标通知书.pdf
  4. 开标一览表.pdf
  5. 分项价格表.pdf

2025 年2 月12 日

长沙县机关事务中心长沙县自然资源局档案库房密集架采购项目(包二)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:XSCG-#
二、项目名称:长沙县 (略) 档案库房密集架采购项目(包二)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南 (略) (略) (略) 荷花园街道 (略) 一段196号东郡华蓉广场2027房#.54

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南 (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
库房一、库房二档案环境控制详见分项价格表详见分项价格表1#.44
库房安全防护系统详见分项价格表详见分项价格表1#.26
支撑保障系统设备详见分项价格表详见分项价格表1#.54
(略) 详见分项价格表详见分项价格表1#
阅档室家具详见分项价格表详见分项价格表1#
功能用房墙面改造详见分项价格表详见分项价格表1#.6
搬运费详见分项价格表详见分项价格表1#
库房一、库房二档案环境控制(智能无人库房自控管理主机)详见分项价格表详见分项价格表2#.35

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈沛文(主任评委)、田静、李华艳、李薇、周璟(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

湖南 (略)

84.71

2

(略) (略)

77.20

3

(略) (略)

50.28

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙华佳 (略) 授权委托书中未提供授权委托人社保应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

代理服务费人民币#.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜


十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县机关事务中心
联系人:陈超荣
电 话:0731-#
地 址:湖南省长沙县星沙 (略) 178号
二、代理机构信息
代理机构:湖南北城 (略)
联系人:湖南北城 (略)
电 话:#
地 址:王琴、谢振林、王威、杜锦、罗勇
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中小企业声明函.pdf
  2. 资格审查表.pdf
  3. 中标通知书.pdf
  4. 开标一览表.pdf
  5. 分项价格表.pdf

2025 年2 月12 日

    
查看详情》

招标
代理

湖南北城工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索