工人村片区排水防涝工程项目管理建设工程中标候选人公示其它工程
工人村片区排水防涝工程项目管理建设工程中标候选人公示其它工程
工 (略) 排水防涝工程中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | *TP* | 工程名称 | 工 (略) 排水防涝工程 | ||||||||
标段编号 | *TP* | 标段名称 | 工 (略) 排水防涝工程项目管理 | ||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | 填报单位 | (略) | ||||||||
工程类别 | 项目管理 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
公示开始时间 | 2025年02月13日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | ||||||||
项 (略) 域 | 辽宁省· (略) · (略) | 建设地点 | (略) (略) | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
辽宁 (略) | 魏丹 | 注册造价工程师·安装 | 建[造]* | 1.*% | 1095日历天 | 合格 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 92.99 | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
单位名称 | 辽宁 (略) | (略) 工程 (略) | 红城国际 (略) | ||||||||
项目负责人 | 魏丹 | 穆英 | 马丽玲 | ||||||||
注册资格 | 注册造价工程师·安装 | 注册造价工程师·土建 | 注册造价工程师·土建 | ||||||||
证书编号 | 建[造]* | 建[造]* | 建[造]* | ||||||||
投标报价 | 1.*% | 1.*% | 1.*% | ||||||||
工程工期 | 1095日历天 | 1095日历天 | 1095日历天 | ||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
企业资质 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | ||||||||
评审得分 | 92.99 | 90.49 | 90.48 | ||||||||
企业业绩 | |||||||||||
投标人告知承诺函 | 辽宁 (略) | (略) 工程 (略) | 红城国际 (略) | ||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 无 | ||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
中昕 (略) | 22.其他;授权委托书格式与招标文件要求格式不符,缺少法定代表人身份证复印件 | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登*辽宁 (略) :http://**:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
工 (略) 排水防涝工程中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | *TP* | 工程名称 | 工 (略) 排水防涝工程 | ||||||||
标段编号 | *TP* | 标段名称 | 工 (略) 排水防涝工程项目管理 | ||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | 填报单位 | (略) | ||||||||
工程类别 | 项目管理 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
公示开始时间 | 2025年02月13日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | ||||||||
项 (略) 域 | 辽宁省· (略) · (略) | 建设地点 | (略) (略) | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
辽宁 (略) | 魏丹 | 注册造价工程师·安装 | 建[造]* | 1.*% | 1095日历天 | 合格 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 92.99 | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
单位名称 | 辽宁 (略) | (略) 工程 (略) | 红城国际 (略) | ||||||||
项目负责人 | 魏丹 | 穆英 | 马丽玲 | ||||||||
注册资格 | 注册造价工程师·安装 | 注册造价工程师·土建 | 注册造价工程师·土建 | ||||||||
证书编号 | 建[造]* | 建[造]* | 建[造]* | ||||||||
投标报价 | 1.*% | 1.*% | 1.*% | ||||||||
工程工期 | 1095日历天 | 1095日历天 | 1095日历天 | ||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
企业资质 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | 在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力、持有合法有效的营业执照或事业单位法人证书的企事业单位,在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力 | ||||||||
评审得分 | 92.99 | 90.49 | 90.48 | ||||||||
企业业绩 | |||||||||||
投标人告知承诺函 | 辽宁 (略) | (略) 工程 (略) | 红城国际 (略) | ||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 无 | ||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
中昕 (略) | 22.其他;授权委托书格式与招标文件要求格式不符,缺少法定代表人身份证复印件 | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登*辽宁 (略) :http://**:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
最近搜索
无
热门搜索
无