桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示
桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示
项目编号 | A#2 | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2312-#-04-01-# | ||||
工程名称 | (略) (略) (略) 工程 | ||||
招标人 | (略) 国源 (略) | ||||
招标代理机构 | 欧邦 (略) | ||||
工程规模 | (略) (略) , (略) ,全长约 480 米,宽约 32 米, (略) (略) 标准设计,设计速度 40 公里/小时,沥 (略) 面 | ||||
中标候选人(排名不分先后) | (略) | (略) | (略) | 东栋 (略) | (略) |
投标报价 | #.00元 | #.00元 | #.00元 | #.00元 | #.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 |
项目经理(负责人) | 周恩南 | 程宇迪 | 章志刚 | 卢超妍 | 林苗 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#7】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#6】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#3】 | 市政公用工程注册二级建造师 【浙#7】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#5】 |
工期(日历天) | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | #元 | ||||
评标基准价 | #元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江长兴 (略) | 投标报价高于最高限价。 |
开标时间 | 2025-02-13 09:00 | (略) 国源 (略) | |
公示时间 | 2025年02月14日—2025年02月17日 | ||
监督电话 | (略) (略) :0573—# (略) 政务数据办交易管理科:0573-# |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
项目编号 | A#2 | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2312-#-04-01-# | ||||
工程名称 | (略) (略) (略) 工程 | ||||
招标人 | (略) 国源 (略) | ||||
招标代理机构 | 欧邦 (略) | ||||
工程规模 | (略) (略) , (略) ,全长约 480 米,宽约 32 米, (略) (略) 标准设计,设计速度 40 公里/小时,沥 (略) 面 | ||||
中标候选人(排名不分先后) | (略) | (略) | (略) | 东栋 (略) | (略) |
投标报价 | #.00元 | #.00元 | #.00元 | #.00元 | #.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 |
项目经理(负责人) | 周恩南 | 程宇迪 | 章志刚 | 卢超妍 | 林苗 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#7】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#6】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#3】 | 市政公用工程注册二级建造师 【浙#7】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙#5】 |
工期(日历天) | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | #元 | ||||
评标基准价 | #元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江长兴 (略) | 投标报价高于最高限价。 |
开标时间 | 2025-02-13 09:00 | (略) 国源 (略) | |
公示时间 | 2025年02月14日—2025年02月17日 | ||
监督电话 | (略) (略) :0573—# (略) 政务数据办交易管理科:0573-# |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
招标
|
欧邦工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无