空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示
空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示
(招标编号:(略)-(略)/SXMTZB2502F-083(G))
公示开始时间:2025-02-14 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务(招标项目编号:(略)-(略)/SXMTZB2502F-083(G)),经评标委员会评审,确定001大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 服务周期 |
1 | 山西 (略) | (略)元 | 满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、 (略) 、 (略) 、水泵、净化系统等和水接触部分系 卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康 | 自合同签订之日起 24 个月 |
2 | 山西常村 (略) | (略)元 | 满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、 (略) 、 (略) 、水泵、净化系统等和水接触部分系卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康 | 自合同签订之日起 24 个月 |
3 | 北京 (略) | (略)元 | 响应招标文件 | 自合同签订之日起 24 个月 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西常村 (略) | 响应 |
3 | 北京 (略) | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书,符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3 项规定。 投标人提供的证明材料: (略) 蒙华 (略) 投标文件中所提供的 法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托代理人信息与投标文件实际签字人员信息不符,且未提供身份证国徽面,视为无效授权委托书,评标委员会一致认为不通过形式评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 法律事务部
电话:0352-(略)
六、联系方式
招标人:大 (略) 马 (略)
地址: (略) 左云县小京庄乡
联系人:张先生
电话:(略)
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:史女士、张先生
电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略)(综合办公室)、(略)(财务)
部门电话:0351-(略)
投诉电话:0351-(略)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:08:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:史颖(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司空压机热能回收系统维检服务中标候选人公示
(招标编号:(略)-(略)/SXMTZB2502F-083(G))
公示开始时间:2025-02-14 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务(招标项目编号:(略)-(略)/SXMTZB2502F-083(G)),经评标委员会评审,确定001大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大 (略) 马 (略) 空压机热能回收系统维检服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 服务周期 |
1 | 山西 (略) | (略)元 | 满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、 (略) 、 (略) 、水泵、净化系统等和水接触部分系 卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康 | 自合同签订之日起 24 个月 |
2 | 山西常村 (略) | (略)元 | 满足全矿澡堂用水,考核指标全年零事故,现热回收系统热回收器、 (略) 、 (略) 、水泵、净化系统等和水接触部分系卫生级不锈钢级别,合同期内需要更换的设备及辅材必须达到卫生级,确保员工洗澡水质安全健康 | 自合同签订之日起 24 个月 |
3 | 北京 (略) | (略)元 | 响应招标文件 | 自合同签订之日起 24 个月 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西常村 (略) | 响应 |
3 | 北京 (略) | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书,符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3 项规定。 投标人提供的证明材料: (略) 蒙华 (略) 投标文件中所提供的 法定代表人(单位负责人)授权委托书中委托代理人信息与投标文件实际签字人员信息不符,且未提供身份证国徽面,视为无效授权委托书,评标委员会一致认为不通过形式评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 法律事务部
电话:0352-(略)
六、联系方式
招标人:大 (略) 马 (略)
地址: (略) 左云县小京庄乡
联系人:张先生
电话:(略)
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:史女士、张先生
电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略)(综合办公室)、(略)(财务)
部门电话:0351-(略)
投诉电话:0351-(略)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:08:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:史颖(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无