2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理中标候选人公示第1次
2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理中标候选人公示第1次
2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理
评标结果公示
标段编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省郑集高级中学的2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏创佳建设项目管理 有限公司 | 徐州天平 (略) | 徐州正大建设项目管理 有限公司 |
投标报价(元) | * | * | * |
项目负责人 | 史航 | 许成 | 王磊 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 不合格单位名称 | 原因 |
1 | 江苏 (略) | 未提供总监理工程师注册证书 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 经济分评审 | 汇总分 | 排名 | |
1 | 江苏创佳 (略) | *.00 元 | 99.75 | 99.75 | 1 | |
2 | 徐州天平 (略) | *.00 元 | 99.71 | 99.71 | 2 | |
3 | 徐州正大 (略) | *.00 元 | 99.60 | 99.6 | 3 | |
4 | 徐州创业 (略) | *.00 元 | 99.40 | 99.4 | 4 | |
5 | 徐州 (略) | *.00 元 | 99.12 | 99.12 | 5 | |
6 | 江苏新 (略) | *.00 元 | 99.06 | 99.06 | 6 | |
7 | 江苏筑融 (略) | *.00 元 | 99.02 | 99.02 | 7 | |
8 | (略) 建正 (略) | *.00 元 | 99.00 | 99.0 | 8 | |
9 | 徐州 (略) | *.00 元 | 98.96 | 98.96 | 9 | |
10 | 江苏盛华 (略) | *.00 元 | 98.94 | 98.94 | 10 | |
11 | 江苏丛泰 (略) | *.00 元 | 98.94 | 98.94 | 11 | |
12 | 江苏 (略) | *.00 元 | 98.91 | 98.91 | 12 | |
13 | 江苏威鹏 (略) | *.00 元 | 98.90 | 98.9 | 13 | |
14 | 江苏全咨 (略) | *.00 元 | 98.89 | 98.89 | 14 | |
15 | 徐州正成 (略) | *.00 元 | 98.86 | 98.86 | 15 | |
16 | 徐州通达 (略) | *.00 元 | 98.68 | 98.68 | 16 | |
17 | 江苏 (略) | *.00 元 | 98.62 | 98.62 | 17 | |
18 | 江苏华盛 (略) | *.00 元 | 98.60 | 98.6 | 18 | |
19 | 徐州方圆 (略) | *.00 元 | 98.52 | 98.52 | 19 | |
20 | 深圳 (略) | *.00 元 | 98.49 | 98.49 | 20 | |
21 | (略) 科苑 (略) | *.00 元 | 98.47 | 98.47 | 21 | |
22 | 徐州汇海 (略) | *.00 元 | 98.37 | 98.37 | 22 | |
23 | 成都交大 (略) | *.00 元 | 98.30 | 98.3 | 23 | |
24 | 江苏中源 (略) | *.00 元 | 98.04 | 98.04 | 24 | |
25 | 安徽海宏 (略) | *.00 元 | 98.03 | 98.03 | 25 | |
26 | 江苏鼎*建设 (略) | *.00 元 | 97.95 | 97.95 | 26 | |
27 | 江苏安鹏 (略) | *.00 元 | 97.92 | 97.92 | 27 | |
28 | 江苏平正 (略) | *.00 元 | 97.92 | 97.92 | 28 | |
29 | (略) (略) | *.00 元 | 97.78 | 97.78 | 29 | |
30 | (略) (略) | *.00 元 | 97.71 | 97.71 | 30 | |
31 | 中国矿业大学工 (略) (江苏)有限公司 | *.00 元 | 97.42 | 97.42 | 31 | |
32 | 中诚 (略) | *.00 元 | 96.98 | 96.98 | 32 | |
33 | 江苏 (略) | *.00 元 | 96.66 | 96.66 | 33 | |
34 | 丰县铸城 (略) | *.00 元 | 96.37 | 96.37 | 34 | |
35 | (略) 菲迪克 (略) | *.00 元 | 96.28 | 96.28 | 35 | |
36 | (略) 五星 (略) | *.00 元 | 96.03 | 96.03 | 36 | |
37 | 中新 (略) | *.00 元 | 95.73 | 95.73 | 37 | |
38 | (略) (略) | *.00 元 | 94.88 | 94.88 | 38 | |
39 | (略) 华升 (略) | *.00 元 | 94.62 | 94.62 | 39 | |
40 | (略) 科慧 (略) | *.00 元 | 94.59 | 94.59 | 40 | |
41 | 江苏 (略) | *.00 元 | 94.33 | 94.33 | 41 | |
42 | 安徽宏基 (略) | *.00 元 | 94.24 | 94.24 | 42 | |
43 | 江苏国兴 (略) | *.00 元 | 82.11 | 82.11 | 43 |
拟确定中标人:江苏创佳 (略)
五、备注:
本评标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省郑集高级中学
日期:2025年2月14日
2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理
评标结果公示
标段编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省郑集高级中学的2022年郑集中学本部宿舍楼建设项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏创佳建设项目管理 有限公司 | 徐州天平 (略) | 徐州正大建设项目管理 有限公司 |
投标报价(元) | * | * | * |
项目负责人 | 史航 | 许成 | 王磊 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 不合格单位名称 | 原因 |
1 | 江苏 (略) | 未提供总监理工程师注册证书 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 经济分评审 | 汇总分 | 排名 | |
1 | 江苏创佳 (略) | *.00 元 | 99.75 | 99.75 | 1 | |
2 | 徐州天平 (略) | *.00 元 | 99.71 | 99.71 | 2 | |
3 | 徐州正大 (略) | *.00 元 | 99.60 | 99.6 | 3 | |
4 | 徐州创业 (略) | *.00 元 | 99.40 | 99.4 | 4 | |
5 | 徐州 (略) | *.00 元 | 99.12 | 99.12 | 5 | |
6 | 江苏新 (略) | *.00 元 | 99.06 | 99.06 | 6 | |
7 | 江苏筑融 (略) | *.00 元 | 99.02 | 99.02 | 7 | |
8 | (略) 建正 (略) | *.00 元 | 99.00 | 99.0 | 8 | |
9 | 徐州 (略) | *.00 元 | 98.96 | 98.96 | 9 | |
10 | 江苏盛华 (略) | *.00 元 | 98.94 | 98.94 | 10 | |
11 | 江苏丛泰 (略) | *.00 元 | 98.94 | 98.94 | 11 | |
12 | 江苏 (略) | *.00 元 | 98.91 | 98.91 | 12 | |
13 | 江苏威鹏 (略) | *.00 元 | 98.90 | 98.9 | 13 | |
14 | 江苏全咨 (略) | *.00 元 | 98.89 | 98.89 | 14 | |
15 | 徐州正成 (略) | *.00 元 | 98.86 | 98.86 | 15 | |
16 | 徐州通达 (略) | *.00 元 | 98.68 | 98.68 | 16 | |
17 | 江苏 (略) | *.00 元 | 98.62 | 98.62 | 17 | |
18 | 江苏华盛 (略) | *.00 元 | 98.60 | 98.6 | 18 | |
19 | 徐州方圆 (略) | *.00 元 | 98.52 | 98.52 | 19 | |
20 | 深圳 (略) | *.00 元 | 98.49 | 98.49 | 20 | |
21 | (略) 科苑 (略) | *.00 元 | 98.47 | 98.47 | 21 | |
22 | 徐州汇海 (略) | *.00 元 | 98.37 | 98.37 | 22 | |
23 | 成都交大 (略) | *.00 元 | 98.30 | 98.3 | 23 | |
24 | 江苏中源 (略) | *.00 元 | 98.04 | 98.04 | 24 | |
25 | 安徽海宏 (略) | *.00 元 | 98.03 | 98.03 | 25 | |
26 | 江苏鼎*建设 (略) | *.00 元 | 97.95 | 97.95 | 26 | |
27 | 江苏安鹏 (略) | *.00 元 | 97.92 | 97.92 | 27 | |
28 | 江苏平正 (略) | *.00 元 | 97.92 | 97.92 | 28 | |
29 | (略) (略) | *.00 元 | 97.78 | 97.78 | 29 | |
30 | (略) (略) | *.00 元 | 97.71 | 97.71 | 30 | |
31 | 中国矿业大学工 (略) (江苏)有限公司 | *.00 元 | 97.42 | 97.42 | 31 | |
32 | 中诚 (略) | *.00 元 | 96.98 | 96.98 | 32 | |
33 | 江苏 (略) | *.00 元 | 96.66 | 96.66 | 33 | |
34 | 丰县铸城 (略) | *.00 元 | 96.37 | 96.37 | 34 | |
35 | (略) 菲迪克 (略) | *.00 元 | 96.28 | 96.28 | 35 | |
36 | (略) 五星 (略) | *.00 元 | 96.03 | 96.03 | 36 | |
37 | 中新 (略) | *.00 元 | 95.73 | 95.73 | 37 | |
38 | (略) (略) | *.00 元 | 94.88 | 94.88 | 38 | |
39 | (略) 华升 (略) | *.00 元 | 94.62 | 94.62 | 39 | |
40 | (略) 科慧 (略) | *.00 元 | 94.59 | 94.59 | 40 | |
41 | 江苏 (略) | *.00 元 | 94.33 | 94.33 | 41 | |
42 | 安徽宏基 (略) | *.00 元 | 94.24 | 94.24 | 42 | |
43 | 江苏国兴 (略) | *.00 元 | 82.11 | 82.11 | 43 |
拟确定中标人:江苏创佳 (略)
五、备注:
本评标结果公示期自2025年2月14日起,至2025年2月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省郑集高级中学
日期:2025年2月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无