方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告

方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
招标编号:204-FGKSQ-2024-043
江 (略) (略)
发布日期:2025-02-14 17:11
  • 项目编号:XZP#
  • 项目名称: 方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
  • 建设单位:江苏 (略)
  • 公示开始时间:2025-02-15
  • 公示结束时间:2025-02-17
评标情况
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
3 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港 (略) 刘卫星 详 (略) (略)
2 连 (略) 陈针林 详 (略) (略)
3 连 (略) 叶彪 详 (略) (略)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港 (略) 详 (略) (略)
2 连 (略) 详 (略) (略)
3 连 (略) 详 (略) (略)
提出异议的渠道和方式
详 (略) (略)
其他
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏 (略) 的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港 (略) 、连 (略) 、连 (略)
成交价: # 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港 (略) # 18,200.84 #
2 连 (略) # # #
3 连 (略) # # #
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港 (略) 未按时递交保证金
2 连云港 (略) 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-#
邮箱:*@*q.com
采购人:江苏 (略)
日 期:2025年2月14日
监督部门
/
联系方式
招标人:
江苏 (略)
地址:
(略) (略) (略) 100号
联系人:
黄鹏华
电话:
0518-#
电子邮件:
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
? 中标候选人公示.PDF
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
3 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港 (略) 刘卫星 详 (略) (略)
2 连 (略) 陈针林 详 (略) (略)
3 连 (略) 叶彪 详 (略) (略)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港 (略) 详 (略) (略)
2 连 (略) 详 (略) (略)
3 连 (略) 详 (略) (略)
详 (略) (略)
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏 (略) 的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港 (略) 、连 (略) 、连 (略)
成交价: # 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港 (略) # 18,200.84 #
2 连 (略) # # #
3 连 (略) # # #
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港 (略) 未按时递交保证金
2 连云港 (略) 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-#
邮箱:*@*q.com
采购人:江苏 (略)
日 期:2025年2月14日
/
,江苏, (略) , (略) ,连云港,0518-
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
招标编号:204-FGKSQ-2024-043
江 (略) (略)
发布日期:2025-02-14 17:11
  • 项目编号:XZP#
  • 项目名称: 方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
  • 建设单位:江苏 (略)
  • 公示开始时间:2025-02-15
  • 公示结束时间:2025-02-17
评标情况
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
3 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港 (略) 刘卫星 详 (略) (略)
2 连 (略) 陈针林 详 (略) (略)
3 连 (略) 叶彪 详 (略) (略)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港 (略) 详 (略) (略)
2 连 (略) 详 (略) (略)
3 连 (略) 详 (略) (略)
提出异议的渠道和方式
详 (略) (略)
其他
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏 (略) 的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港 (略) 、连 (略) 、连 (略)
成交价: # 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港 (略) # 18,200.84 #
2 连 (略) # # #
3 连 (略) # # #
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港 (略) 未按时递交保证金
2 连云港 (略) 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-#
邮箱:*@*q.com
采购人:江苏 (略)
日 期:2025年2月14日
监督部门
/
联系方式
招标人:
江苏 (略)
地址:
(略) (略) (略) 100号
联系人:
黄鹏华
电话:
0518-#
电子邮件:
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
? 中标候选人公示.PDF
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
3 连 (略) 0 万元 详 (略) (略) 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港 (略) 刘卫星 详 (略) (略)
2 连 (略) 陈针林 详 (略) (略)
3 连 (略) 叶彪 详 (略) (略)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港 (略) 详 (略) (略)
2 连 (略) 详 (略) (略)
3 连 (略) 详 (略) (略)
详 (略) (略)
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏 (略) 的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港 (略) 、连 (略) 、连 (略)
成交价: # 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港 (略) # 18,200.84 #
2 连 (略) # # #
3 连 (略) # # #
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港 (略) 未按时递交保证金
2 连云港 (略) 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:0518-#
邮箱:*@*q.com
采购人:江苏 (略)
日 期:2025年2月14日
/
,江苏, (略) , (略) ,连云港,0518-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索