政和县东平镇楠木林福道提升项目的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

政和县东平镇楠木林福道提升项目的中标候选人公示

政和县东平镇楠木林福道提升项目

中标候选人公示

招标项目编号:E(略)1001

本工程于2025年02月14日上午08:30时 (略) ( (略) 8号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:政和县东平镇楠木林福道提升项目

招 标 方 式: 公开招标

2、中标候选人

第一中标候选人为:福建绿视界 (略)

投标报价:(略).20元、总工期120(日历天)、项目经理:邱剑峰闽(略)2

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

(略)

否决其投标

1.未按要求提交投标人资质有效期承诺函;2.未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.15条,否决其投标

/

福建祥 (略)

否决其投标

未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.15条,否决其投标

/

4、评标委员会成员名单

评标专家:吴庆辉(组长) 李盛 黄文义 周魁灏 郭而东

5、公示时间

公示期为:2025年02 月17日至 2025年02 月27日。

6、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:政和县东平镇人民政府

地址:政和县东平镇振东街 1 号

联系电话:(略)

7、联系人:吴先生

8、招标代理机构:中城国金 (略)

地址:福建省政和 (略) 69-1 号 2 幢 119 号

邮编:(略)

电话:0599-(略), 传真:/

联系人:叶女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:政和县住房和 (略)

电话号码:0599-(略)

招标人:政和县东平镇人民政府

代理机构:中城国金 (略)

日期:2025年02月17 日


政和县东平镇楠木林福道提升项目

中标候选人公示

招标项目编号:E(略)1001

本工程于2025年02月14日上午08:30时 (略) ( (略) 8号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:政和县东平镇楠木林福道提升项目

招 标 方 式: 公开招标

2、中标候选人

第一中标候选人为:福建绿视界 (略)

投标报价:(略).20元、总工期120(日历天)、项目经理:邱剑峰闽(略)2

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

(略)

否决其投标

1.未按要求提交投标人资质有效期承诺函;2.未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.15条,否决其投标

/

福建祥 (略)

否决其投标

未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.15条,否决其投标

/

4、评标委员会成员名单

评标专家:吴庆辉(组长) 李盛 黄文义 周魁灏 郭而东

5、公示时间

公示期为:2025年02 月17日至 2025年02 月27日。

6、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:政和县东平镇人民政府

地址:政和县东平镇振东街 1 号

联系电话:(略)

7、联系人:吴先生

8、招标代理机构:中城国金 (略)

地址:福建省政和 (略) 69-1 号 2 幢 119 号

邮编:(略)

电话:0599-(略), 传真:/

联系人:叶女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:政和县住房和 (略)

电话号码:0599-(略)

招标人:政和县东平镇人民政府

代理机构:中城国金 (略)

日期:2025年02月17 日


    
查看详情》

招标
代理

中城国金工程技术集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索