新区派出所业务用房建设项目一标段施工中标候选人公示-交易结果公示
新区派出所业务用房建设项目一标段施工中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | *.91元 | 365天 | 合格 | *晓波 | 宁*9 | 97.08 |
第二中标候选人 | (略) | *.71元 | 365天 | 合格 | 筹鹏 | 宁*5 | 96.0 |
第三中标候选人 | (略) | *.09元 | 365天 | 合格 | 陈波 | 宁*9 | 94.64 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 项目经理被锁证 |
2 | 宁夏 (略) | 项目经理被锁证 |
3 | 宁夏吉兴 (略) | 未提供项目经理无在建证明 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | *.91元 | 365天 | 合格 | *晓波 | 宁*9 | 97.08 |
第二中标候选人 | (略) | *.71元 | 365天 | 合格 | 筹鹏 | 宁*5 | 96.0 |
第三中标候选人 | (略) | *.09元 | 365天 | 合格 | 陈波 | 宁*9 | 94.64 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 项目经理被锁证 |
2 | 宁夏 (略) | 项目经理被锁证 |
3 | 宁夏吉兴 (略) | 未提供项目经理无在建证明 |
招标
|
宁夏润邦信咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无