璞悦光年配套幼儿园装修项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

璞悦光年配套幼儿园装修项目成交结果公告

一、项目编号:WH14CG2025FW5471(政府采购任务书编号:FS(略)号 )

二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖 (略)

供应商地址: (略) (略) 东方龙城秉心苑4幢门面房202

成交价格:(略).00元

四、主要标的信息

工程类

名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目

施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。

施工工期:70个日历天

项目负责人:毛顺风

执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖(略))

五、评审专家名单

汪定海、熊年亮、(略)长娟

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交价(略)元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;如 (略)元≤成交价<5 (略)元,则代理服务费= (略)元×1.2 %+(成交价-(略)元)×0.48%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:(略)元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1. 招标方式:竞争性磋商

2. 是否中小微企业成交:是

3. 无效投标单位情况: (略) :未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函; (略) :未提供二次报价;安徽枫 (略) :未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函; (略) :未提供二次报价;安徽 (略) :项目经理注册建造师证书未见手签签名。

4. 成交供应商业绩:1、 (略) 妇幼保健计划生育服务中心( (略) (略) )儿童保健门诊改造项目;2、安徽机电 (略) 大礼堂修缮工程。

5.本项目成交供应商评审总得分: 76.8分

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略)      

地址:安徽慕嘉产业园1栋410        

联系方式:0553-(略)       

2.采购代理机构信息

名称: (略) 规 (略)  

地址: (略) (略) (略) 8号中铁设计广场511室

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人: 朱涛 

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

一、项目编号:WH14CG2025FW5471(政府采购任务书编号:FS(略)号 )

二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖 (略)

供应商地址: (略) (略) 东方龙城秉心苑4幢门面房202

成交价格:(略).00元

四、主要标的信息

工程类

名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目

施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。

施工工期:70个日历天

项目负责人:毛顺风

执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖(略))

五、评审专家名单

汪定海、熊年亮、(略)长娟

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交价(略)元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;如 (略)元≤成交价<5 (略)元,则代理服务费= (略)元×1.2 %+(成交价-(略)元)×0.48%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:(略)元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1. 招标方式:竞争性磋商

2. 是否中小微企业成交:是

3. 无效投标单位情况: (略) :未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函; (略) :未提供二次报价;安徽枫 (略) :未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函; (略) :未提供二次报价;安徽 (略) :项目经理注册建造师证书未见手签签名。

4. 成交供应商业绩:1、 (略) 妇幼保健计划生育服务中心( (略) (略) )儿童保健门诊改造项目;2、安徽机电 (略) 大礼堂修缮工程。

5.本项目成交供应商评审总得分: 76.8分

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略)      

地址:安徽慕嘉产业园1栋410        

联系方式:0553-(略)       

2.采购代理机构信息

名称: (略) 规 (略)  

地址: (略) (略) (略) 8号中铁设计广场511室

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人: 朱涛 

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

中铁城市规划设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索