西校区学生宿舍及配套设施一期项目10kV变电所工程建设工程中标候选人公示施工

内容
 
发送至邮箱

西校区学生宿舍及配套设施一期项目10kV变电所工程建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程中标候选人公示
工程编号 #TP# 工程名称 大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
标段编号 #TP# 标段名称 大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
建设单位 大连理工大学 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月24日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 大连理工大 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 孙祥庆 机电工程一级注册建造师 辽#9 #.#元 120日历天 合格 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 85.36
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) 大连 (略)
项目负责人 孙祥庆 蒙楠 宋成男
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽#9 辽#6 辽#4
投标报价 #.#元 #.#元 #.#元
工程工期 120日历天 120日历天 120日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类二级、承试类三级 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类二级、承试类三级
评审得分 85.36 85.23 73.51
企业业绩
1.松木岛 (略) 万方化工66KV第二电源供电外线工程EPC总承包
1.大连长兴岛精细化工产业创 (略) 二期及产业化基地一期变 (略) 配电工程施工
2.大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程
投标人告知承诺函 (略) (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连 (略) 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
姜颖男 签于 2025/02/19 15:08:21
姜颖男 签于 2025/02/19 15:08:45
中标通知书
大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程中标候选人公示
工程编号 #TP# 工程名称 大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
标段编号 #TP# 标段名称 大连理工大 (略) 学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程
建设单位 大连理工大学 填报单位 大连 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月24日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 大连理工大 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 孙祥庆 机电工程一级注册建造师 辽#9 #.#元 120日历天 合格 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 85.36
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) 大连 (略)
项目负责人 孙祥庆 蒙楠 宋成男
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽#9 辽#6 辽#4
投标报价 #.#元 #.#元 #.#元
工程工期 120日历天 120日历天 120日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类三级、承试类三级 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类二级、承试类三级 输变电工程专业承包#级、承装类二级、承修类二级、承试类三级
评审得分 85.36 85.23 73.51
企业业绩
1.松木岛 (略) 万方化工66KV第二电源供电外线工程EPC总承包
1.大连长兴岛精细化工产业创 (略) 二期及产业化基地一期变 (略) 配电工程施工
2.大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程(生产服务保障设施工程)电力工程
投标人告知承诺函 (略) (略) 大连 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大连 (略) 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
姜颖男 签于 2025/02/19 15:08:21
姜颖男 签于 2025/02/19 15:08:45
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索