妇女儿童分院改建工程施工监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

妇女儿童分院改建工程施工监理中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
2025-02-19 17:28:34
存证哈希值:
*DEB7F70D*DD5EBF3EB*E*C328CDC6B02A595F1759
区块高度:
*
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) (略) 改建工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏誉达 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 汤震 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 周山汇水项目二期工程( 包括 21 期、2.2 期 2.3期)施工监理,周山汇水项目二期工程2.4期施工监理 
第二中标候选人 单位名称 南京工大 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 严菊生 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 二期建设项目(二标段)监理,高 (略) *平方米房屋建设项目监理 
第三中标候选人 单位名称 苏州现代 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 郁红进 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 城南花园工程施工监理B标段,苏州太湖科技产业园第二 (略) 12-03地块二期工程施工及保修阶段监理 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中 (略) (略) 5.06 4.71 4.9 4.7 4.83 -- -- -- -- --
2 南京工大 (略) 4.61 4.72 4.5 4.3 4.75 -- -- -- -- --
3 江苏国兴 (略) 4.45 4.58 4.6 4.15 4.62 -- -- -- -- --
4 江苏誉达 (略) 5.31 5.57 5.5 5.6 5.62 -- -- -- -- --
5 江苏 (略) 4.42 4.8 4.5 4.15 4.61 -- -- -- -- --
6 苏州现代 (略) 5.21 4.74 5.0 4.95 5.4 -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中 (略) (略) 71.25 6.99 3.0 4.81 86.05
2 南京工大 (略) 74.85 12.45 4.0 4.61 95.91
3 江苏国兴 (略) 74.86 9.13 3.0 4.54 91.53
4 江苏誉达 (略) 74.86 12.15 5.0 5.56 97.57
5 江苏 (略) 74.87 1.53 2.5 4.51 83.41
6 苏州现代 (略) 74.8 8.93 4.0 5.05 92.78

7、拟确定中标人:江苏誉达 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月19日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年02月19日

区块链已存证

存证时间:
2025-02-19 17:28:34
存证哈希值:
*DEB7F70D*DD5EBF3EB*E*C328CDC6B02A595F1759
区块高度:
*
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) (略) 改建工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏誉达 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 汤震 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 周山汇水项目二期工程( 包括 21 期、2.2 期 2.3期)施工监理,周山汇水项目二期工程2.4期施工监理 
第二中标候选人 单位名称 南京工大 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 严菊生 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 二期建设项目(二标段)监理,高 (略) *平方米房屋建设项目监理 
第三中标候选人 单位名称 苏州现代 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 郁红进 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 城南花园工程施工监理B标段,苏州太湖科技产业园第二 (略) 12-03地块二期工程施工及保修阶段监理 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中 (略) (略) 5.06 4.71 4.9 4.7 4.83 -- -- -- -- --
2 南京工大 (略) 4.61 4.72 4.5 4.3 4.75 -- -- -- -- --
3 江苏国兴 (略) 4.45 4.58 4.6 4.15 4.62 -- -- -- -- --
4 江苏誉达 (略) 5.31 5.57 5.5 5.6 5.62 -- -- -- -- --
5 江苏 (略) 4.42 4.8 4.5 4.15 4.61 -- -- -- -- --
6 苏州现代 (略) 5.21 4.74 5.0 4.95 5.4 -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中 (略) (略) 71.25 6.99 3.0 4.81 86.05
2 南京工大 (略) 74.85 12.45 4.0 4.61 95.91
3 江苏国兴 (略) 74.86 9.13 3.0 4.54 91.53
4 江苏誉达 (略) 74.86 12.15 5.0 5.56 97.57
5 江苏 (略) 74.87 1.53 2.5 4.51 83.41
6 苏州现代 (略) 74.8 8.93 4.0 5.05 92.78

7、拟确定中标人:江苏誉达 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月19日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年02月19日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索