卷烟物流配送中心年终端运输配送外包服务采购项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

卷烟物流配送中心年终端运输配送外包服务采购项目中标结果公示

一、项目名称: (略) (略) 公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目

项目编号:ZXWT-2024-339

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 618号

联系人:林先生

电话:0591-(略)

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦14层A、C1单元

联系人:杨女士、都先生、黄女士

电话:0591-(略)、(略)、(略)转814

传真:0591-(略)

E-mail:*@*26.com

(略) 址:http://**

四、招标公告日期:2025年01月20日

五、中标情况:

合同包

中标人

品目号

(略) 域

每条卷烟运费中标金额(元/条)(含税)

项目时间要求

质量标准

资格能力条件

排序

1

福建 (略)

1-1

区域一:福 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) ,闽侯县

0.140

服务期限为三年

合格

合格

1

1-2

区域二:福 (略)

0.175

1-3

区域三: (略)

0.140

1-4

区域四:永泰县

0.259

1-5

区域五:连江县

0.160

1-6

区域六:闽清县

0.210

1-7

区域七:罗源县

0.205

1-8

区域八:平潭综 (略)

0.175

六、评标情况:经评标委员会审查, (略) 的法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格,其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。

七、被确定为废标的投标人及理由:

序号

投标人名称

被确定为废标理由

备注

1

(略)

法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

八、评标委员会成员名单:邵赴闽、薛亦玉、刘思得、肖胜、卢仁辉

以上结果现予以公示,公示期限自2025年02月20日至2025年03月03日。

(略) (略) 公司

福 (略)

2025年02月20日

一、项目名称: (略) (略) 公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目

项目编号:ZXWT-2024-339

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 618号

联系人:林先生

电话:0591-(略)

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦14层A、C1单元

联系人:杨女士、都先生、黄女士

电话:0591-(略)、(略)、(略)转814

传真:0591-(略)

E-mail:*@*26.com

(略) 址:http://**

四、招标公告日期:2025年01月20日

五、中标情况:

合同包

中标人

品目号

(略) 域

每条卷烟运费中标金额(元/条)(含税)

项目时间要求

质量标准

资格能力条件

排序

1

福建 (略)

1-1

区域一:福 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) ,闽侯县

0.140

服务期限为三年

合格

合格

1

1-2

区域二:福 (略)

0.175

1-3

区域三: (略)

0.140

1-4

区域四:永泰县

0.259

1-5

区域五:连江县

0.160

1-6

区域六:闽清县

0.210

1-7

区域七:罗源县

0.205

1-8

区域八:平潭综 (略)

0.175

六、评标情况:经评标委员会审查, (略) 的法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格,其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。

七、被确定为废标的投标人及理由:

序号

投标人名称

被确定为废标理由

备注

1

(略)

法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

八、评标委员会成员名单:邵赴闽、薛亦玉、刘思得、肖胜、卢仁辉

以上结果现予以公示,公示期限自2025年02月20日至2025年03月03日。

(略) (略) 公司

福 (略)

2025年02月20日

    
查看详情》

招标
代理

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索