大丰区大中街道2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大丰区大中街道2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFSL#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 人民政府大中街 (略) (略) 大中街道2025年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.32元
项目负责人 王咪  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中 (略) 工程量清单中无项目特征描述
2 四川锦 (略) 项目经理注册证书使用有效期过期
3 四川 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人职称证书
4 江苏 (略) 工期不符合招标文件要求
5 江 (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称
6 江苏 (略) 未按招标文件要求提供有效的资质证书
7 (略) 项目负责人投标承诺函姓名不一致
8 江苏 (略) 工程量清单措施项目费单列
9 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列
10 江苏洲?@ (略) 工程量清单无项目特征描述
11 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列
12 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述
13 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述
14 (略) (略) 法定代表人诚信投标承诺书中项目名称错误
15 淮北 (略) 2024年8月26日投标过程中,弄虚作假出具了虚假的技术负责人社保参保证明被霍山县发展和改革 (略) 罚,违反了投标保证金信用承诺函第二条单位近两年内弄虚作假收到有关部 (略) 罚
16 盐城 (略) 动态核查不合格
17 (略) (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称
18 (略) 工程量清单中无项目特征描述

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 江苏 (略) #.32元 -- -- --

7、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 人民政府大中街 (略)
日期:2025年02月20日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFSL#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 人民政府大中街 (略) (略) 大中街道2025年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 #.32元
项目负责人 王咪  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中 (略) 工程量清单中无项目特征描述
2 四川锦 (略) 项目经理注册证书使用有效期过期
3 四川 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人职称证书
4 江苏 (略) 工期不符合招标文件要求
5 江 (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称
6 江苏 (略) 未按招标文件要求提供有效的资质证书
7 (略) 项目负责人投标承诺函姓名不一致
8 江苏 (略) 工程量清单措施项目费单列
9 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列
10 江苏洲?@ (略) 工程量清单无项目特征描述
11 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列
12 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述
13 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述
14 (略) (略) 法定代表人诚信投标承诺书中项目名称错误
15 淮北 (略) 2024年8月26日投标过程中,弄虚作假出具了虚假的技术负责人社保参保证明被霍山县发展和改革 (略) 罚,违反了投标保证金信用承诺函第二条单位近两年内弄虚作假收到有关部 (略) 罚
16 盐城 (略) 动态核查不合格
17 (略) (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称
18 (略) 工程量清单中无项目特征描述

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 江苏 (略) #.32元 -- -- --

7、拟确定中标人:江苏 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 人民政府大中街 (略)
日期:2025年02月20日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索