信息系统紧急扩容项目基础资源采购项目中选公告

内容
 
发送至邮箱

信息系统紧急扩容项目基础资源采购项目中选公告

(略) 信息系统紧急扩容项目基础资源采购项目采购工作已结束,现将相关情况公示如下:

一、中标人信息:

标段一:中标人:云南南天电子 (略)

标段二:中标人: (略)

标段三:中标人:四川 (略)

二、其他

1家单位未通过初步评审,原因是:中科理想(成都) (略) 所投标段一和标段二未提供所报产品制造厂商的代理资质。

中标候选人排名为:

标段一:

第一名、云南南天电子 (略) 报价:189.#元

第二名、四川 (略) 报价:191.#元

第三名、 (略) 报价:192.#元

第四名、四 (略) (略) 报价:193.#元

标段二:

第一名、 (略) 报价:133.#元

第二名、四 (略) (略) 报价:134.#元

第三名、四川 (略) 报价:#元

第四名、云南南天电子 (略) 报价:135.#元

标段三:

第一名、四川 (略) 报价:39.#

第二名、中科理想(成都) (略) 报价:39.#元

第三名、四川普瑞赛斯 (略) 报价:40.#元

第四名、 (略) 报价:40.#元

三、联系方式

招 标 人: (略)

地 址: (略) 天府二街198号

联 系 人:沈先生

电 话:028-#

(略) 纪检监察室

联 系 人:黄先生

电 话:028-#

如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。

特此公示。

采购中心

2025年2月21日


(略) 信息系统紧急扩容项目基础资源采购项目采购工作已结束,现将相关情况公示如下:

一、中标人信息:

标段一:中标人:云南南天电子 (略)

标段二:中标人: (略)

标段三:中标人:四川 (略)

二、其他

1家单位未通过初步评审,原因是:中科理想(成都) (略) 所投标段一和标段二未提供所报产品制造厂商的代理资质。

中标候选人排名为:

标段一:

第一名、云南南天电子 (略) 报价:189.#元

第二名、四川 (略) 报价:191.#元

第三名、 (略) 报价:192.#元

第四名、四 (略) (略) 报价:193.#元

标段二:

第一名、 (略) 报价:133.#元

第二名、四 (略) (略) 报价:134.#元

第三名、四川 (略) 报价:#元

第四名、云南南天电子 (略) 报价:135.#元

标段三:

第一名、四川 (略) 报价:39.#

第二名、中科理想(成都) (略) 报价:39.#元

第三名、四川普瑞赛斯 (略) 报价:40.#元

第四名、 (略) 报价:40.#元

三、联系方式

招 标 人: (略)

地 址: (略) 天府二街198号

联 系 人:沈先生

电 话:028-#

(略) 纪检监察室

联 系 人:黄先生

电 话:028-#

如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。

特此公示。

采购中心

2025年2月21日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索