云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统

内容
 
发送至邮箱

云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统

中标结果公告
标段编号:GC**
标段名称:云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统
工程类型:施工
监督部门及联系方式:阳宗海公共资源交易监督管理委员会办公室(0871-*)
发布时间:2025-02-21 17:00:00
投资项目统一代码:2410-*-23-02-*
中标人: (略)
中标人代码:*678
中标价(费率或单价等):815.*万元
中标工期(天):180
项目经理:肖雯
备注说明:否决投标情况:4家投标单位未通过初步评审,详细情况如下: (略) :未按招标文件要求格式提供技术负责人简历表; (略) :未按招标文件要求提供财务报表;四川赛科建安 (略) :未按招标文件要求提供2022年度财务审计报告;昆明 (略) :提供的资质证书不在有效期内。评标委员会组成:禹翠梅(组长,中峪沣工程项目管理咨询(云南) (略) )、代雯蒂(云南 (略) )、李文伟(云南 (略) )、彭采莲(华诚 (略) )、郭继文( (略) )、浦所花(云南富鑫 (略) )、刘雪华(云南汇众亚审 (略) )。
中标结果公告
标段编号:GC**
标段名称:云南烟叶醇化仓储中心2#醇化库自动物流系统技改项目消防及安防系统
工程类型:施工
监督部门及联系方式:阳宗海公共资源交易监督管理委员会办公室(0871-*)
发布时间:2025-02-21 17:00:00
投资项目统一代码:2410-*-23-02-*
中标人: (略)
中标人代码:*678
中标价(费率或单价等):815.*万元
中标工期(天):180
项目经理:肖雯
备注说明:否决投标情况:4家投标单位未通过初步评审,详细情况如下: (略) :未按招标文件要求格式提供技术负责人简历表; (略) :未按招标文件要求提供财务报表;四川赛科建安 (略) :未按招标文件要求提供2022年度财务审计报告;昆明 (略) :提供的资质证书不在有效期内。评标委员会组成:禹翠梅(组长,中峪沣工程项目管理咨询(云南) (略) )、代雯蒂(云南 (略) )、李文伟(云南 (略) )、彭采莲(华诚 (略) )、郭继文( (略) )、浦所花(云南富鑫 (略) )、刘雪华(云南汇众亚审 (略) )。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索