孟巴煤矿包产四期地面补勘钻孔施工工程地面履带钻机采购评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

孟巴煤矿包产四期地面补勘钻孔施工工程地面履带钻机采购评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟巴煤矿包产四期地面补勘钻孔施工工程地面履带钻机采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

山东正远 (略)

投标文件回转扭矩负偏离,不满足招标文件第五章第四条技术要求。

山东 (略)

(1)投标文件未按招标文件要求胶装;

(2)未按招标文件要求提供电子标书;

(3)未提供产品合格证及厂家授权书,资格审查不合格。

徐州 (略)

提供的产品合格证编号前后不一致,资格审查不合格。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:徐州 (略)

招标代理:江苏 (略)

日 期:2025年2月21日

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟巴煤矿包产四期地面补勘钻孔施工工程地面履带钻机采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

山东正远 (略)

投标文件回转扭矩负偏离,不满足招标文件第五章第四条技术要求。

山东 (略)

(1)投标文件未按招标文件要求胶装;

(2)未按招标文件要求提供电子标书;

(3)未提供产品合格证及厂家授权书,资格审查不合格。

徐州 (略)

提供的产品合格证编号前后不一致,资格审查不合格。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:徐州 (略)

招标代理:江苏 (略)

日 期:2025年2月21日

    
查看详情》

招标
代理

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索