2025年机组设备高压水冲洗项目中标候选人公示
2025年机组设备高压水冲洗项目中标候选人公示
建投遵化热电有限责任公司2025年机组设备高压水冲洗项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
1、招标项目:建投 (略) 2025年机组设备高压水冲洗项目 2、招标编号:HBCT(略) 3、招标单位名称:建投 (略) 4、采用的招标方式:公开招标 5、第一中标候选人名称: (略) ; 投标总报价:大写:(略)(略)(略)万元整 (¥(略).00); 服务期限:计划2号机组2025年4月7日至4月28日,1号机2025年9月16日至10月5日 ; 服务承诺:按照(略)方质量标准完成工作; 项目负责人:刘洪东; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。 6、第二中标候选人名称:山东 (略) ; 投标总报价:大写:(略)(略)(略)万(略)仟元(¥(略).00); 服务期限: 按(略)方技术要求; 服务承诺: 按(略)方技术要求; 项目负责人:李昌建; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。 全部投标单位:河北浩科 (略) 、 (略) 、山东 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) ; 8、否决投标单位及理由:河北浩科 (略) 所递交的投标文件中,业绩证明材料未按招标文件要求提供不限金额的对应发票,不满足“一个合同业绩需提供一张不限金额的对应发票”的要求。经评标委员会评议,依据评标办法第三章要求,其未不满足资格评审要求,否决其投标。 河北 (略) 所递交的投标文件未提供“高压水射流清洗A级或一级资质”,不满足招标文件要求。其投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩合同证明材料。经评标委员会评议,依据评标办法第三章要求,其未不满足资格评审要求,否决其投标。 9、提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河 (略) 联系人:徐鹏君 地址: (略) (略) 486号523室 电话:0311-(略)、(略) 邮箱:*@*63.com 开标时间:2025年2月19日 公示开始时间:2025年2月24日 公示截止时间:2025年2月26日 | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2025-02-24 | |
公示截止时间: | 2025-02-26 | |
开标时间: | 2025-02-19 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
建投遵化热电有限责任公司2025年机组设备高压水冲洗项目中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
1、招标项目:建投 (略) 2025年机组设备高压水冲洗项目 2、招标编号:HBCT(略) 3、招标单位名称:建投 (略) 4、采用的招标方式:公开招标 5、第一中标候选人名称: (略) ; 投标总报价:大写:(略)(略)(略)万元整 (¥(略).00); 服务期限:计划2号机组2025年4月7日至4月28日,1号机2025年9月16日至10月5日 ; 服务承诺:按照(略)方质量标准完成工作; 项目负责人:刘洪东; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。 6、第二中标候选人名称:山东 (略) ; 投标总报价:大写:(略)(略)(略)万(略)仟元(¥(略).00); 服务期限: 按(略)方技术要求; 服务承诺: 按(略)方技术要求; 项目负责人:李昌建; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。 全部投标单位:河北浩科 (略) 、 (略) 、山东 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) ; 8、否决投标单位及理由:河北浩科 (略) 所递交的投标文件中,业绩证明材料未按招标文件要求提供不限金额的对应发票,不满足“一个合同业绩需提供一张不限金额的对应发票”的要求。经评标委员会评议,依据评标办法第三章要求,其未不满足资格评审要求,否决其投标。 河北 (略) 所递交的投标文件未提供“高压水射流清洗A级或一级资质”,不满足招标文件要求。其投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩合同证明材料。经评标委员会评议,依据评标办法第三章要求,其未不满足资格评审要求,否决其投标。 9、提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河 (略) 联系人:徐鹏君 地址: (略) (略) 486号523室 电话:0311-(略)、(略) 邮箱:*@*63.com 开标时间:2025年2月19日 公示开始时间:2025年2月24日 公示截止时间:2025年2月26日 | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2025-02-24 | |
公示截止时间: | 2025-02-26 | |
开标时间: | 2025-02-19 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无