毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示

公示开始时间: 2025年2月25日,公示结束时间:2025年2月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
马沟泵站基坑监测 1 建设综合勘 (略) 自递交响应文件截止时间之日起计算90天 6.5 /
2 (略) 自合同签订之日至2025年4月30日 7.6 /
3 (略) 岩 (略) 自合同签订之日至2025年4月30日 8.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
马沟泵站基坑监测 福建岩土工 (略) 未附基本账户开户许可证复印件,资格条件不满足询比文件第二章 “供应商须知 附录一资格最低要求规定:提供企业法人营业执照副本(全本)复印件、基本账户开户许可证复印件、资质证书副本(全本)复印件。”的规定,违反第三章“评审办法 2.1.2资格评审标准”的条款
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*032)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 (略)
地 址 (略) (略) (略) 123号毅康环保产业园
联 系 人 王先生
联系电话 *
联系邮箱
公示开始时间: 2025年2月25日,公示结束时间:2025年2月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
马沟泵站基坑监测 1 建设综合勘 (略) 自递交响应文件截止时间之日起计算90天 6.5 /
2 (略) 自合同签订之日至2025年4月30日 7.6 /
3 (略) 岩 (略) 自合同签订之日至2025年4月30日 8.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
马沟泵站基坑监测 福建岩土工 (略) 未附基本账户开户许可证复印件,资格条件不满足询比文件第二章 “供应商须知 附录一资格最低要求规定:提供企业法人营业执照副本(全本)复印件、基本账户开户许可证复印件、资质证书副本(全本)复印件。”的规定,违反第三章“评审办法 2.1.2资格评审标准”的条款
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*032)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 (略)
地 址 (略) (略) (略) 123号毅康环保产业园
联 系 人 王先生
联系电话 *
联系邮箱
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索