亭湖区2025年一事一议财政奖补项目招标代理服务中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

亭湖区2025年一事一议财政奖补项目招标代理服务中标结果公示

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) 2025年一事一议财政奖补项目招标代理服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人 :江苏 (略)

中 标 报 价:(略).00元

项目负责人 :潘瑞山

证书编号 :建[造](略)

废标单位及原因:

中旭 (略) 未放原件,资格审查不通过, (略) 理;

江苏宇 (略) 项目组成员中职业资格证书缺少原件,资格审查不通过, (略) 理。

以上结果如有异议,请于2025年2月26日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陈工,联系电话:(略)。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

(略) (略) (略)

2025年02月24日


根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) 2025年一事一议财政奖补项目招标代理服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人 :江苏 (略)

中 标 报 价:(略).00元

项目负责人 :潘瑞山

证书编号 :建[造](略)

废标单位及原因:

中旭 (略) 未放原件,资格审查不通过, (略) 理;

江苏宇 (略) 项目组成员中职业资格证书缺少原件,资格审查不通过, (略) 理。

以上结果如有异议,请于2025年2月26日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陈工,联系电话:(略)。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

(略) (略) (略)

2025年02月24日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索