燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

公示结束时间:2025年02月27日

一、基本情况

项目名称:燃油地面检查软管等3项产品

招标编号:0730-(略)/01

发布时间:2025年02月24日

公示时间:2025年02月24日至2025年02月27日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐1名中标候选人:

第一中标候选人:四川 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB1,(略)。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.60分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

西安 (略) 递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。

西安 (略) 递交的投标文件中有一项*条款(*7.3.3.1)未提供技术支持资料,不满足招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-(略)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国 (略) 。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨哈飞 (略)

地 址:哈尔滨哈南工业新 (略) 、 (略) 东北侧

联 系 人:王昌君

电 话:0451-(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:中航技 (略)

地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-(略)

电子邮件:*@*vic.com

,四川, (略) ,哈尔滨,西安,0730-,0451-

燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示

公示结束时间:2025年02月27日

一、基本情况

项目名称:燃油地面检查软管等3项产品

招标编号:0730-(略)/01

发布时间:2025年02月24日

公示时间:2025年02月24日至2025年02月27日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐1名中标候选人:

第一中标候选人:四川 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB1,(略)。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.60分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

西安 (略) 递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。

西安 (略) 递交的投标文件中有一项*条款(*7.3.3.1)未提供技术支持资料,不满足招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-(略)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国 (略) 。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨哈飞 (略)

地 址:哈尔滨哈南工业新 (略) 、 (略) 东北侧

联 系 人:王昌君

电 话:0451-(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:中航技 (略)

地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-(略)

电子邮件:*@*vic.com

,四川, (略) ,哈尔滨,西安,0730-,0451-
    
查看详情》

招标
代理

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索