2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目标段二中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目标段二中标候选人公示

中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示
发布时间:2025-02-26 16:24:49
昆明 (略)
类型:结果公告

中国 (略) 云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示

中国 (略) 云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)(招标编号:KCCG-2024-#,项目编号:YN#/01)于2025年01月24日至2025年02月07日发布招标公告,并于2025年02月19日09时30分在昆明 (略) 进行了开评标。

按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:

第一中标候选人为:深 (略) (略)

投标折扣率:60.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。

二中标候选人为:云南 (略)

投标折扣率:84.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:完全响应招标文件。

三中标候选人为: (略) (略)

投标折扣率:83.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。

四中标候选人为: (略) 怡亚 (略)

投标折扣率:80.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:我公司完全响应招标文件的要求,并已按招标文件要求递交投标保证金。

否决情况:(1) (略) 的投标文件中未提供2023年度的审计报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“财务要求”,未能通过资格评审;

(2)北京京东 (略) 的投标文件中未按招标文件要求提供《食品经营许可证》,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(3)青岛 (略) 所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(4) (略) 所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(5)云南 (略) 投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(6) (略) 的投标文件中所提供的供货业绩非大米供货业绩,未按招标文件要求提供“一个自2022年1月1日至今单项合同金额不低于#元的供货业绩”,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(7)甘肃 (略) 所投大米未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(8) (略) 投标文件中未提供签发时间近一年的检验报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。

中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年03月03日17时30分前提出,到昆明 (略) ( (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(#)、李俊(#)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

中国 (略) 云南省分行

昆明 (略)

2025年02月26日


,云南

中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示
发布时间:2025-02-26 16:24:49
昆明 (略)
类型:结果公告

中国 (略) 云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示

中国 (略) 云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)(招标编号:KCCG-2024-#,项目编号:YN#/01)于2025年01月24日至2025年02月07日发布招标公告,并于2025年02月19日09时30分在昆明 (略) 进行了开评标。

按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:

第一中标候选人为:深 (略) (略)

投标折扣率:60.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。

二中标候选人为:云南 (略)

投标折扣率:84.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:完全响应招标文件。

三中标候选人为: (略) (略)

投标折扣率:83.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。

四中标候选人为: (略) 怡亚 (略)

投标折扣率:80.00%;税率:9.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、 (略) 点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:#年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:我公司完全响应招标文件的要求,并已按招标文件要求递交投标保证金。

否决情况:(1) (略) 的投标文件中未提供2023年度的审计报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“财务要求”,未能通过资格评审;

(2)北京京东 (略) 的投标文件中未按招标文件要求提供《食品经营许可证》,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(3)青岛 (略) 所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(4) (略) 所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(5)云南 (略) 投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(6) (略) 的投标文件中所提供的供货业绩非大米供货业绩,未按招标文件要求提供“一个自2022年1月1日至今单项合同金额不低于#元的供货业绩”,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(7)甘肃 (略) 所投大米未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(8) (略) 投标文件中未提供签发时间近一年的检验报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。

中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年03月03日17时30分前提出,到昆明 (略) ( (略) (略) 16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(#)、李俊(#)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

中国 (略) 云南省分行

昆明 (略)

2025年02月26日


,云南
    
查看详情》

招标
代理

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索