有限公司食品原材料配送服务项目中标公告
有限公司食品原材料配送服务项目中标公告
北 (略) 食品原材料配送服务项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX#W
2.项目名称:北 (略) 食品原材料配送服务项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:5100.#万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第1包:
全部投标人通过了初审
第2包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩(第一个业绩非禽肉类) | 投标人须知前附表第4条 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函 | 投标人须知前附表第11条; |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩 | 投标人须知前附表第4条 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩(业绩非禽肉类) | 投标人须知前附表第4条 |
5 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效投标函未提供二个禽肉类配送服务业绩 | 投标人须知前附表第11条投标人须知前附表第4条 |
第3包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中鸿优选(北京) (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩 | 投标人须知前附表4* |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件 | 投标人须知前附表11.1* |
3 | 怡品领鲜(天津) (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩。 | 投标人须知前附表4* |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩 | 投标人须知前附表4* |
第4包:
全部投标人通过了初审
第1包:
供应商名称: 北京 (略)
供应商地址: (略) (略) 熊儿寨乡熊儿寨大街161号
中标(成交)金额: 人民币1104.# 万元
第2包:
供应商名称: 家园顺 (略)
供应商地址: (略) (略) 黄村镇刘 (略) 西侧1幢1层
中标(成交)金额: 人民币1732.# 万元
第3包:
供应商名称: 北京 (略)
供应商地址: (略) (略) 韩村河镇东营村村委会西北126米
中标(成交)金额: 人民币829.# 万元
第4包:
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 郑东商业 (略) 1号楼1712
中标(成交)金额: 人民币1120.# 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
第1包
1、北京 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 第 1 包: 2025-04-01 00:00:00至 2028-04-01 00:00:00 | 4人 | 第 1 包:负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含海鲜类食材的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 |
2 | ||||
... |
第2包
1、家园顺 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 2025-04-01 00:00:00 至 2028-04-01 00:00:00 | 10人 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含禽肉类食材。 |
2 | ||||
... |
第3包
1、北京 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 3年 | 8人 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含蔬菜水果类食材 |
2 | ||||
... |
第4包
1、 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 2025-04-01 00:00:00至 2028-04-0100:00:00 | 9 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含主、副食类调料类食材。)的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李娜,康悦,赵鑫,李晓蕾,栾帅,郑兴霞,吴增军(组长),阚丽丽(组长),左国芳,刘金秀(组长),马晓青,彭兴艳,王颖,孙东樊,刘梅,李平,李丽琳,张海鹏,郑三军,曹继文,任京萍,何新,孙静波(组长),孔圆圆,杨晓峰,董晓燕
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 第1包评审专家名单:刘金秀(组长),王颖,李平,曹继文,李丽琳,栾帅,赵鑫;第2包评审专家名单:孙静波(组长),李娜,任京萍,马晓青,左国芳,栾帅,赵鑫;第3包评审专家名单:阚丽丽(组长),孙东樊,康悦,董晓燕,郑兴霞,孔圆圆,张海鹏;第4包评审专家名单:吴增军(组长),李晓蕾,彭兴艳,何新,杨晓峰,刘梅,郑三军。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京国二招宾馆
地 址: (略) (略) (略) 西直门南大街6号
联系方式:010-#
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-# 负责人: 刘士伟 010-#
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-# 负责人: 崔勇 010-#
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见http://**
(略)
2025年3月7日
北 (略) 食品原材料配送服务项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX#W
2.项目名称:北 (略) 食品原材料配送服务项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:5100.#万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第1包:
全部投标人通过了初审
第2包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩(第一个业绩非禽肉类) | 投标人须知前附表第4条 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函 | 投标人须知前附表第11条; |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩 | 投标人须知前附表第4条 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供二个禽肉类配送服务业绩(业绩非禽肉类) | 投标人须知前附表第4条 |
5 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效投标函未提供二个禽肉类配送服务业绩 | 投标人须知前附表第11条投标人须知前附表第4条 |
第3包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中鸿优选(北京) (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩 | 投标人须知前附表4* |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件 | 投标人须知前附表11.1* |
3 | 怡品领鲜(天津) (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩。 | 投标人须知前附表4* |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供两个蔬菜水果类配送服务业绩 | 投标人须知前附表4* |
第4包:
全部投标人通过了初审
第1包:
供应商名称: 北京 (略)
供应商地址: (略) (略) 熊儿寨乡熊儿寨大街161号
中标(成交)金额: 人民币1104.# 万元
第2包:
供应商名称: 家园顺 (略)
供应商地址: (略) (略) 黄村镇刘 (略) 西侧1幢1层
中标(成交)金额: 人民币1732.# 万元
第3包:
供应商名称: 北京 (略)
供应商地址: (略) (略) 韩村河镇东营村村委会西北126米
中标(成交)金额: 人民币829.# 万元
第4包:
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 郑东商业 (略) 1号楼1712
中标(成交)金额: 人民币1120.# 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
第1包
1、北京 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 第 1 包: 2025-04-01 00:00:00至 2028-04-01 00:00:00 | 4人 | 第 1 包:负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含海鲜类食材的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 |
2 | ||||
... |
第2包
1、家园顺 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 2025-04-01 00:00:00 至 2028-04-01 00:00:00 | 10人 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含禽肉类食材。 |
2 | ||||
... |
第3包
1、北京 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 3年 | 8人 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含蔬菜水果类食材 |
2 | ||||
... |
第4包
1、 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 服务团队人数(投标填写) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北 (略) 食品原材料配送服务项目 | 2025-04-01 00:00:00至 2028-04-0100:00:00 | 9 | 负责宾馆日常服务、经营、所需食材及配送,采购品目主要包含主、副食类调料类食材。)的供应、运输、安装调试、培训及售后服务 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李娜,康悦,赵鑫,李晓蕾,栾帅,郑兴霞,吴增军(组长),阚丽丽(组长),左国芳,刘金秀(组长),马晓青,彭兴艳,王颖,孙东樊,刘梅,李平,李丽琳,张海鹏,郑三军,曹继文,任京萍,何新,孙静波(组长),孔圆圆,杨晓峰,董晓燕
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 第1包评审专家名单:刘金秀(组长),王颖,李平,曹继文,李丽琳,栾帅,赵鑫;第2包评审专家名单:孙静波(组长),李娜,任京萍,马晓青,左国芳,栾帅,赵鑫;第3包评审专家名单:阚丽丽(组长),孙东樊,康悦,董晓燕,郑兴霞,孔圆圆,张海鹏;第4包评审专家名单:吴增军(组长),李晓蕾,彭兴艳,何新,杨晓峰,刘梅,郑三军。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京国二招宾馆
地 址: (略) (略) (略) 西直门南大街6号
联系方式:010-#
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-# 负责人: 刘士伟 010-#
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-# 负责人: 崔勇 010-#
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见http://**
(略)
2025年3月7日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
北京
北京
北京
北京
北京
北京
最近搜索
无
热门搜索
无