河南农开产业基金投资有限责任公司2022年度受托管理基金绩效考核项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

河南农开产业基金投资有限责任公司2022年度受托管理基金绩效考核项目废标公告

(河南农开产业 (略) 2022年度受托管理基金绩效考核项目项目)评标结果公示

(适用废标项目)

河南农开产业 (略) 2022年度受托管理基金绩效考核项目招标项目(招标编号为豫工程*)于2023年06月1 (略) 公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

本项目投标单位共四家,废除两家后不足三家。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

毕马威企业咨询(中国)有限公司

按照招标文件2.6要求未提供有效地办公场所证明资料。

2

北京融中 (略)

按照招标文件2.6要求未提供办公场所证明资料。

三、评标委员会名单

张建芳、赵红燕、付蓬渤、潘振青、陈泽兵

四、公示时间

2023年06月15日至2023年06月19日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构: (略)

联 系 人:马先生

联 系 电 话:0371-*

2023年06月15日


马奔 签于 2023/06/15 09:00:09
divDS_0c89386c_d073_454c_a3eb_a1af41301fae 167 704

(河南农开产业 (略) 2022年度受托管理基金绩效考核项目项目)评标结果公示

(适用废标项目)

河南农开产业 (略) 2022年度受托管理基金绩效考核项目招标项目(招标编号为豫工程*)于2023年06月1 (略) 公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

本项目投标单位共四家,废除两家后不足三家。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

毕马威企业咨询(中国)有限公司

按照招标文件2.6要求未提供有效地办公场所证明资料。

2

北京融中 (略)

按照招标文件2.6要求未提供办公场所证明资料。

三、评标委员会名单

张建芳、赵红燕、付蓬渤、潘振青、陈泽兵

四、公示时间

2023年06月15日至2023年06月19日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构: (略)

联 系 人:马先生

联 系 电 话:0371-*

2023年06月15日


马奔 签于 2023/06/15 09:00:09
divDS_0c89386c_d073_454c_a3eb_a1af41301fae 167 704
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索