某部更换塑胶地面项目废标公告第二次第1包

内容
 
发送至邮箱

某部更换塑胶地面项目废标公告第二次第1包

项目名称: 某部更换塑胶地面项目(第二次)

(项目编号:2023-VGBVAD-G1003 )

流标公示

  • 项目名称: 某部更换塑胶地面项目(第二次)
  • 编号:2023-VGBVAD-G1003
  • 流标原因:

1、经专家评审,四川众仁 (略) 不符合招标文件P32 12.1.1形式评审标准投标文件格式及P51 A14.1规定,故四川众仁 (略) 无效投标; 2、经专家评审,四川圣 (略) 、四川饕餮 (略) 、四川华 (略) 资格评审未通过(四川圣 (略) 、四川饕餮 (略) 、四川华 (略) 财务状况不符合招标文件第三章评标办法财务审查规定;四川华 (略) 项目经理未提供社保证明),故有效投标人不足三家,该项目予以流标。

  • 公示期

本公告发布之日起五个日历天。

  • 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
  • 采购人联系方式

联 系 人:张老师

办公电话: *-803

传 真: /

地 址: (略)

  • 招标代理联系方式

采购代理机构:四川雄烽 (略)

地 址: (略) 锦江区三色路199号五冶大厦A栋9楼

联 系 人:何女士

联系电话:028-*转8011

,四川, (略) ,锦江区, (略) ,成都,资阳,028-8

项目名称: 某部更换塑胶地面项目(第二次)

(项目编号:2023-VGBVAD-G1003 )

流标公示

  • 项目名称: 某部更换塑胶地面项目(第二次)
  • 编号:2023-VGBVAD-G1003
  • 流标原因:

1、经专家评审,四川众仁 (略) 不符合招标文件P32 12.1.1形式评审标准投标文件格式及P51 A14.1规定,故四川众仁 (略) 无效投标; 2、经专家评审,四川圣 (略) 、四川饕餮 (略) 、四川华 (略) 资格评审未通过(四川圣 (略) 、四川饕餮 (略) 、四川华 (略) 财务状况不符合招标文件第三章评标办法财务审查规定;四川华 (略) 项目经理未提供社保证明),故有效投标人不足三家,该项目予以流标。

  • 公示期

本公告发布之日起五个日历天。

  • 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
  • 采购人联系方式

联 系 人:张老师

办公电话: *-803

传 真: /

地 址: (略)

  • 招标代理联系方式

采购代理机构:四川雄烽 (略)

地 址: (略) 锦江区三色路199号五冶大厦A栋9楼

联 系 人:何女士

联系电话:028-*转8011

,四川, (略) ,锦江区, (略) ,成都,资阳,028-8
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索