广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
一、项目编号:0692-2431ZJ*
二、项目名称:广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目
三、采购结果
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
废标理由:通过资格审查的投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单
无。
六、代理服务收费标准及金额:
按国家发展计划委员会领发的[2002]1980号文
代理服务收费标准
《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2
011]534号文规定的100%计取招标代理服务费。
合同
合同包名称
代理服务费金额(万
包号
收取对象
元)
广东省 (略) 慢病随访管理系
统建设项目
0

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目)
无效投标人名单及原因:广东 (略) 未通过资格性审查,该供应商
未提供2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省 (略)
地址: (略) 覆山区人民大道中2号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称:广东省机电 (略)
地址: (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、0759-*
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:0759-*、0759-*
广东省机电 (略)

2024年9月14日详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
广东省农垦中心医院慢病随访管理系统建设项目结果公告
一、项目编号:0692-2431ZJ*
二、项目名称:广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目
三、采购结果
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
废标理由:通过资格审查的投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单
无。
六、代理服务收费标准及金额:
按国家发展计划委员会领发的[2002]1980号文
代理服务收费标准
《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2
011]534号文规定的100%计取招标代理服务费。
合同
合同包名称
代理服务费金额(万
包号
收取对象
元)
广东省 (略) 慢病随访管理系
统建设项目
0

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
合同包1(广东省 (略) 慢病随访管理系统建设项目)
无效投标人名单及原因:广东 (略) 未通过资格性审查,该供应商
未提供2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省 (略)
地址: (略) 覆山区人民大道中2号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称:广东省机电 (略)
地址: (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、0759-*
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:0759-*、0759-*
广东省机电 (略)

2024年9月14日    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索