-
心血管内科一批耗材入围遴选项目成交公告 中南大学湘雅医院心血管内科一批耗材入围遴选项目成交公告 发布时间...(评级在正文或附件中)
2025-2-24湖南 -
财信人寿-普联偿二代二期、资产负债能力评估系统2025年度维保服务项目拟成交结... 一、项目名称: 财信人寿-普联偿二代二期、资产负债能力评估系统2025年度维保服务 二、...(评级在正文或附件中)
2025-2-19湖南 -
开福区市容环境卫生维护中心环卫设施设备更新一期项目标段二项目第1次中标成交结果公告 开福区市容环境卫生维护中心环卫设施设备更新(一期)项目标段二项目第1次中标(成交)结果公告 ...(评级在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
开福区市容环境卫生维护中心环卫设施设备更新一期项目标段二结果公告 开福区市容环境卫生维护中心环卫设施设备更新(一期)项目标段二结果公告 发布日期: 2025...(评级在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
2025年度保安服务合同公告 服务类合同预览 2025年度保安服务政府采购合同 (服务类) 政府采...(评级在正文或附件中)
2025-1-27湖南 -
攸州国投集团主体评级服务项目成交公告 攸州国投集团主体评级服务项目竞争性磋商成交公告 公告日期:2025年01月27日 ...(评级在正文或附件中)
2025-1-27湖南 -
2025年度保安服务合同公告 宁乡市中医医院2025年度保安服务合同公告合同公告 公告日期:2025年01月27日 ...(评级在正文或附件中)
2025-1-27湖南 -
护理部第二批耗材入围遴选中标结果 中南大学湘雅医院护理部第二批耗材入围遴选项目公开遴选公告 2024年12月16日 16:00 来...(评级在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
病理科一批试剂入围遴选中标结果 中南大学湘雅医院病理科一批试剂入围遴选项目公开遴选公告 2024年12月16日 09:45 来源...(评级在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
病理科一批试剂入围遴选项目成交公告 中南大学湘雅医院病理科一批试剂入围遴选项目成交公告 发布时间 :...(评级在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
特级、一级项目经理评定结果公示 为加快建设项目经理职业化队伍,全面提升项目经理的综合素质,根据公司《项目经理及项目管理团队...(评级在正文或附件中)
2025-1-22湖南 -
风湿免疫科一批试剂入围遴选项目成交公告 中南大学湘雅医院风湿免疫科一批试剂入围遴选项目成交公告 发布时间...(评级在正文或附件中)
2025-1-22湖南 -
妇科一批耗材入围遴选第二次中标结果 中南大学湘雅医院妇科一批耗材入围遴选项目(第二次)公开遴选公告 2024年12月23日 09:1...(评级在正文或附件中)
2025-1-22湖南 -
长沙市重污染天气重点行业绩效评级C级企业评定结果公示 为科学、精准开展重污染天气应对,提升企业绿色发展水平,根据《重污染天气重点行业应急减排...(评级在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
浏阳市精神病医院电子病历评级服务建设合同公告 见内容(评级在正文或附件中)
2025-1-20湖南 -
浏阳市精神病医院电子病历评级服务建设合同公告 浏阳市脑科医院(浏阳市精神病医院)电子病历评级服务建设合同公告合同公告 公告日期:202...(评级在正文或附件中)
2025-1-20湖南 -
关于采购招标代理服务的采购项目成交公告 益阳市第五人民医院关于采购招标代理服务的网上超市采购项目(项目编号:210110100001...(评级在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
辰发控股集团公司评级财务审计成交公告 沅陵辰发控股集团有限公司的辰发控股集团公司评级财务审计竞争性磋商采购项目于2025年01月15...(评级在正文或附件中)
2025-1-16湖南 -
财信人寿年度聚源数据服务采购项目拟成交结果公示 一、项目名称:财信人寿-2024-2025年度聚源数据服务采购 二、项目编号:CXRS-...(评级在正文或附件中)
2025-1-10湖南 -
2024年-长沙银行百行征信数据服务项目单一来源采购成交结果公示 详情见附件 (评级在正文或附件中)
2025-1-10湖南 -
2024年怀化市第三次全国土壤普查市级成果汇总项目政府采购合同公告 2024年怀化市第三次全国土壤普查市级成果汇总项目政府采购合同公告 公告日期: 2025...(评级在正文或附件中)
2025-1-7湖南 -
主体信用评级和发行各类债券PPN、企业债、公司债等相关财务审计服务项目比选成交公告 详情见附件 (评级在正文或附件中)
2025-1-3湖南 -
辰发控股集团公司评级财务审计磋商邀请公告 沅陵辰发控股集团有限公司的辰发控股集团公司评级财务审计进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,...(评级在正文或附件中)
2025-1-3湖南 -
关于行业应用软件开发服务的采购项目成交公告 汨罗市人民医院关于行业应用软件开发服务的网上超市采购项目(项目编号:226110100001...(评级在正文或附件中)
2025-1-2湖南 -
电子病历评级服务建设合同撤销公示,合同编号 电子病历评级服务建设合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同中无...(评级在正文或附件中)
2024-12-27湖南 -
电子病历评级服务建设合同撤销公示,合同编号 电子病历评级服务建设合同撤销公示,合同编号:LYCG-202410310001-1合同公告 ...(评级在正文或附件中)
2024-12-27湖南 -
浏阳市精神病医院电子病历评级服务建设合同公告 见内容(评级在正文或附件中)
2024-12-26湖南 -
浏阳市精神病医院电子病历评级服务建设合同公告 浏阳市脑科医院(浏阳市精神病医院)电子病历评级服务建设合同公告合同公告 公告日期:202...(评级在正文或附件中)
2024-12-26湖南 -
关于其他金融服务的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:湘乡城乡建设发展集团有限公司 二、 *履约供应商名称:安融信用评...(评级在正文或附件中)
2024-12-25湖南 -
全省典当企业分类监管评级暨年审工作现场检查车辆租赁服务竞价成交公告 全省典当企业分类监管评级暨年审工作现场检查车辆租赁服务(项目编号:620...(评级在正文或附件中)
2024-12-18湖南
各地区中标结果:
- 北京评级中标结果
- 天津评级中标结果
- 河北评级中标结果
- 山西评级中标结果
- 内蒙古评级中标结果
- 辽宁评级中标结果
- 吉林评级中标结果
- 黑龙江评级中标结果
- 上海评级中标结果
- 江苏评级中标结果
- 浙江评级中标结果
- 安徽评级中标结果
- 福建评级中标结果
- 江西评级中标结果
- 山东评级中标结果
- 河南评级中标结果
- 湖北评级中标结果
- 湖南评级中标结果
- 广东评级中标结果
- 广西评级中标结果
- 海南评级中标结果
- 重庆评级中标结果
- 四川评级中标结果
- 贵州评级中标结果
- 云南评级中标结果
- 西藏评级中标结果
- 陕西评级中标结果
- 甘肃评级中标结果
- 青海评级中标结果
- 宁夏评级中标结果
- 新疆评级中标结果
- 台湾评级中标结果
- 香港评级中标结果
- 澳门评级中标结果
- 跨评级中标结果
- 海外评级中标结果
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录