-
陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+变更公告采购公告 陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+GFYBJH2025-0058-变更...(油烟净化在正文或附件中)
2025-2-14陕西 -
厂前区食堂一体式烟罩大修第1次变更公告 (厂前区食堂一体式烟罩大修)询价采购公告 一、服务项目简介 中核陕铀洋县基地厂前...(油烟净化在正文或附件中)
2024-8-26陕西 -
办公楼局部优化改造地下室食堂改造厨具家具采购变更公告-一、询价书编码 中煤能源集团有限公司 询价变更通知 北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司...(油烟净化在正文或附件中)
2024-8-2陕西 -
办公楼局部优化改造地下室食堂改造厨具家具采购变更公告-一、询价书编码 中煤能源集团有限公司 询价变更通知 北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司参...(油烟净化在正文或附件中)
2024-7-29陕西 -
西北大学长安校区紫荆苑餐厅排油烟系统改造项目采购更正公告第一次 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZX2024-04-22 原公告的采购项目名称:长...(油烟净化在正文或附件中)
2024-5-9陕西 -
某单位食堂厨具采购流标暨招标公告二次 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 某单位食堂厨具采购(第二次...(油烟净化在正文或附件中)
2024-5-8陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ20230194 公告开始日期 *...(油烟净化在正文或附件中)
2024-4-26陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 废标信息 废标理由: 成交供应商西安叁点水厨房设备有限公司,合同签订后未按照合同约定...(油烟净化在正文或附件中)
2024-4-26陕西 -
陕西渭河彬州化工有限公司+-职工食堂油烟排放系统清洗项目+变更公告 陕西渭河彬州化工有限公司+-职工食堂油烟排放系统清洗项目+GFYBJH2024-0024-变...(油烟净化在正文或附件中)
2024-2-20陕西 -
神东煤炭2023年8月油烟净化一体机集中招标变更 神东煤炭2023年8月油烟净化一体机集中采购公开招标终止公告 国家能源集团国际工程咨询有限...(油烟净化在正文或附件中)
2023-12-29陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备废标公告 后勤服务集团油烟净化设备(WSJJ******)网上竞价废标公告 发布时间:2023-11-24...(油烟净化在正文或附件中)
2023-11-24陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ****** ...(油烟净化在正文或附件中)
2023-11-24陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备招标变更 后勤服务集团油烟净化设备(WSJJ******)网上竞价延期公告 发布时间:2023-11-06...(油烟净化在正文或附件中)
2023-11-6陕西 -
新建宿舍楼及其他生活设施油烟净化机及安装招标变更 陕西新元洁能有限公司新建宿舍楼及其他生活设施项目油烟净化机采购及安装-变更公告 项目编号: ...(油烟净化在正文或附件中)
2023-9-9陕西 -
后勤服务集团油烟净化及检测系统设备废标公告 废标信息 废标理由: 见附件,成交供应商陕西国盛不锈钢厨房设备工程有限公司,现取消其成...(油烟净化在正文或附件中)
2023-8-3陕西 -
后勤服务集团油烟净化及检测系统设备采购网上竞价废标公告 项目名称 油烟净化及检测系统设备采购 项目编号 WSJJ*...(油烟净化在正文或附件中)
2023-8-3陕西 -
神木市文化旅游产业投资集团有限公司采购建安路步行街油烟净化系统安装项目结果更正公告第三次 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SXTCB-2023-04 原公告的采...(油烟净化在正文或附件中)
2023-6-27陕西 -
神木市文化旅游产业投资集团有限公司采购建安路步行街油烟净化系统安装项目结果更正公告第二次 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SXTCB-2023-04 原公告的...(油烟净化在正文或附件中)
2023-6-26陕西 -
榆林职业技术学院神木校区2023年07月政府采购意向-餐厅补充家具 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(...(油烟净化在正文或附件中)
2023-6-15陕西 -
西安高新区第四初级中学2023年07月政府采购意向-西安高新区第四初级中学补充教学仪器采购项目 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(...(油烟净化在正文或附件中)
2023-6-14陕西 -
神木市文化旅游产业投资集团有限公司采购建安路步行街油烟净化系统安装项目结果更正公告(第一次) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SXTCB-2023-04 原公告的采购项目名...(油烟净化在正文或附件中)
2023-5-9陕西 -
2023年排烟及油烟净化系统设备维保项目(OY20230215-02-006)延期公告 内容见附件 报价地址: 见内容(油烟净化在正文或附件中)
2023-2-23陕西 -
2023年排烟及油烟净化系统设备维保项目(OY20230215-02-006)补遗/变更公告 内容见附件 报价地址: 见内容(油烟净化在正文或附件中)
2023-2-23陕西 -
罗河充填31变更公告 中煤能源集团有限公司 询价变更通知 中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报...(油烟净化在正文或附件中)
2023-1-17陕西 -
罗河充填31变更公告 中煤能源集团有限公司 询价变更通知 中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与...(油烟净化在正文或附件中)
2023-1-17陕西 -
关于解除汉台区重污染天气黄色预警并终止Ⅲ级应急响应的通知 详情见附件 (油烟净化在正文或附件中)
2023-1-14陕西 -
[公开比选]中国通信建设第二工程局有限公司厨房设备更换项目变更公告[变更公告] 本比选项目为 中国通信建 设第二工程局有限公司厨房设备更换 项目 (项目编号: BJCG...(油烟净化在正文或附件中)
2022-9-7陕西 -
附属中学食堂设施设备采购(WSJJ20220077)网上竞价废标公告 项目名称 食堂设施设备采购 项目编号 WSJJ****** 公告开始日期 ...(油烟净化在正文或附件中)
2022-8-10陕西 -
第八采油厂2022年一线生活站点餐厅油烟净化器谈判公告(变更) 项目名称: 第八采油厂2022年一线生活站点餐厅 油烟净化器采购(变更) 项目概况:...(油烟净化在正文或附件中)
2022-6-24陕西 -
麟游县九成宫初级中学学生灶油烟净化系统购置项目更正公告 详情见附件 (油烟净化在正文或附件中)
2022-6-23陕西
各地区招标变更:
- 北京油烟净化招标变更
- 天津油烟净化招标变更
- 河北油烟净化招标变更
- 山西油烟净化招标变更
- 内蒙古油烟净化招标变...
- 辽宁油烟净化招标变更
- 吉林油烟净化招标变更
- 黑龙江油烟净化招标变...
- 上海油烟净化招标变更
- 江苏油烟净化招标变更
- 浙江油烟净化招标变更
- 安徽油烟净化招标变更
- 福建油烟净化招标变更
- 江西油烟净化招标变更
- 山东油烟净化招标变更
- 河南油烟净化招标变更
- 湖北油烟净化招标变更
- 湖南油烟净化招标变更
- 广东油烟净化招标变更
- 广西油烟净化招标变更
- 海南油烟净化招标变更
- 重庆油烟净化招标变更
- 四川油烟净化招标变更
- 贵州油烟净化招标变更
- 云南油烟净化招标变更
- 西藏油烟净化招标变更
- 陕西油烟净化招标变更
- 甘肃油烟净化招标变更
- 青海油烟净化招标变更
- 宁夏油烟净化招标变更
- 新疆油烟净化招标变更
- 台湾油烟净化招标变更
- 香港油烟净化招标变更
- 澳门油烟净化招标变更
- 跨油烟净化招标变更
- 海外油烟净化招标变更
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录