-
陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+变更公告采购公告 陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+GFYBJH2025-0058-变更...(油烟净化设备在正文或附件中)
2025-2-19陕西 -
陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+变更公告采购公告 陕西渭河彬州化工有限公司+职工餐厅油烟排放系统清洗服务+GFYBJH2025-0058-变更...(油烟净化设备在正文或附件中)
2025-2-14陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ20230194 公告开始日期 *...(油烟净化设备在正文或附件中)
2024-4-26陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 废标信息 废标理由: 成交供应商西安叁点水厨房设备有限公司,合同签订后未按照合同约定...(油烟净化设备在正文或附件中)
2024-4-26陕西 -
陕西渭河彬州化工有限公司+-职工食堂油烟排放系统清洗项目+变更公告 陕西渭河彬州化工有限公司+-职工食堂油烟排放系统清洗项目+GFYBJH2024-0024-变...(油烟净化设备在正文或附件中)
2024-2-20陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备废标公告 后勤服务集团油烟净化设备(WSJJ******)网上竞价废标公告 发布时间:2023-11-24...(油烟净化设备在正文或附件中)
2023-11-24陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告 项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ****** ...(油烟净化设备在正文或附件中)
2023-11-24陕西 -
后勤服务集团油烟净化设备招标变更 后勤服务集团油烟净化设备(WSJJ******)网上竞价延期公告 发布时间:2023-11-06...(油烟净化设备在正文或附件中)
2023-11-6陕西 -
榆林职业技术学院神木校区2023年07月政府采购意向-餐厅补充家具 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(...(油烟净化设备在正文或附件中)
2023-6-15陕西 -
关于解除汉台区重污染天气黄色预警并终止Ⅲ级应急响应的通知 详情见附件 (油烟净化设备在正文或附件中)
2023-1-14陕西 -
澄清修改:五矿广场油烟净化设备更新改造工程项目澄清公告 本项目招标文件获取时间延长至2021年7月14日16:30,其余内容保持不变。(油烟净化设备在正文或附件中)
2021-7-12陕西 -
西安局集团公司双维工贸公司食品加工厂包装生产线购置项目流标公告 1.项目名称:西安局集团公司西成公司委托西银铁路甲供厨房油烟净化设备购置项目公开采购项目2.项目编号...(油烟净化设备在正文或附件中)
2021-6-15陕西 -
西安局集团公司2020-2021年度货车油漆、客车油漆、客车车辆改造用板材集采分供(包件1)项目流标公告 1.项目名称:西安局集团公司西成公司委托西银铁路甲供厨房油烟净化设备购置项目公开采购项目2.项目编号...(油烟净化设备在正文或附件中)
2021-2-1陕西 -
西成公司委托西银铁路甲供厨房油烟净化设备购置项目流标公告 1.项目名称:西安局集团公司西成公司委托西银铁路甲供厨房油烟净化设备购置项目公开采购项目2.项目编号...(油烟净化设备在正文或附件中)
2020-11-27陕西 -
学生食堂排油烟净化设备改造招标变更 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20180928/xtb5w...(油烟净化设备在正文或附件中)
2018-9-28陕西 -
陕西陕西理工大学饮食中心南北校区学生食堂排油烟净化设备改造项目结果变更公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20180928/yruqc...(油烟净化设备在正文或附件中)
2018-9-28陕西
各地区招标变更:
- 北京油烟净化设备招标...
- 天津油烟净化设备招标...
- 河北油烟净化设备招标...
- 山西油烟净化设备招标...
- 内蒙古油烟净化设备招...
- 辽宁油烟净化设备招标...
- 吉林油烟净化设备招标...
- 黑龙江油烟净化设备招...
- 上海油烟净化设备招标...
- 江苏油烟净化设备招标...
- 浙江油烟净化设备招标...
- 安徽油烟净化设备招标...
- 福建油烟净化设备招标...
- 江西油烟净化设备招标...
- 山东油烟净化设备招标...
- 河南油烟净化设备招标...
- 湖北油烟净化设备招标...
- 湖南油烟净化设备招标...
- 广东油烟净化设备招标...
- 广西油烟净化设备招标...
- 海南油烟净化设备招标...
- 重庆油烟净化设备招标...
- 四川油烟净化设备招标...
- 贵州油烟净化设备招标...
- 云南油烟净化设备招标...
- 西藏油烟净化设备招标...
- 陕西油烟净化设备招标...
- 甘肃油烟净化设备招标...
- 青海油烟净化设备招标...
- 宁夏油烟净化设备招标...
- 新疆油烟净化设备招标...
- 台湾油烟净化设备招标...
- 香港油烟净化设备招标...
- 澳门油烟净化设备招标...
- 跨油烟净化设备招标变...
- 海外油烟净化设备招标...
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录