-
关于农业和林业机械设备维修和保养服务的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:澧县梦溪镇人民政府 二、 *履约供应商名称:澧县铭萌建筑劳务有限...(出水管在正文或附件中)
2025-2-24湖南 -
湘潭市雨湖区湘大片区、城正街街道排水管网及基础配套设施建设城市内涝治理工程项目湘潭市雨湖区湘大片区、城正街街道排水管网及基础配套设施建设城市内涝治理工程项目一期工程总承包中标候选人公示-交易结果公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘潭市雨湖区湘大片区、城正街街道排水管网及基础配...(出水管在正文或附件中)
2025-2-21湖南 -
长沙县高沙泵站水毁恢复项目结果更正公告第一次 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XSCG-202412310021 原公告的采购项...(出水管在正文或附件中)
2025-2-19湖南 -
2024年开福区教育局湘一史家坡等三所学校实验室设备采购项目项目第1次中标成交结果公告 长沙市开福区教育局2024年开福区教育局湘一史家坡等三所学校实验室设备采购项目项目第1次中标(...(出水管在正文或附件中)
2025-2-19湖南 -
长沙县高沙泵站水毁恢复项目中标成交结果公告 一、项目编号:XSCG-202412310021 二、项目名称:长沙县高沙泵站水毁恢复项目 ...(出水管在正文或附件中)
2025-2-19湖南 -
2024年开福区教育局麓山高岭等六所学校实验室设备采购项目项目第1次中标成交结果公告 长沙市开福区教育局2024年开福区教育局麓山高岭等六所学校实验室设备采购项目项目第1次中标(成...(出水管在正文或附件中)
2025-2-18湖南 -
长沙市望城区水利工程建设中心乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同公告 见内容(出水管在正文或附件中)
2025-2-7湖南 -
关于清洗设备的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:长沙市公安局雨花分局 二、 *履约供应商名称:长沙顺意达贸易有限...(出水管在正文或附件中)
2025-1-26湖南 -
关于水管的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:益阳市沅江市科学技术协会 二、 *履约供应商名称:湖南湘采科技有...(出水管在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
关于吊滑车的采购项目成交公告 凤凰县人民医院关于吊滑车的网上超市采购项目(项目编号:2701101000019130317...(出水管在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
关于水管的采购项目成交公告 益阳市沅江市科学技术协会关于水管的网上超市采购项目(项目编号:209110100001905...(出水管在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
关于鼓式制动器的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:岳阳市城市垃圾清运管理所 二、 *履约供应商名称:岳阳楼区环伟汽...(出水管在正文或附件中)
2025-1-20湖南 -
关于感应龙头的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:凤凰县千工坪镇卫生院 二、 *履约供应商名称:湖南君通达电子科技...(出水管在正文或附件中)
2025-1-20湖南 -
关于洗衣机配件的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:靖州苗族侗族自治县发展和改革局 二、 *履约供应商名称:湖南元义...(出水管在正文或附件中)
2025-1-14湖南 -
关于感应龙头的采购项目成交公告 凤凰县千工坪镇卫生院关于感应龙头的网上超市采购项目(项目编号:281110100001885...(出水管在正文或附件中)
2025-1-14湖南 -
关于厨房下水管的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:安化县田庄乡中心学校 二、 *履约供应商名称:安化县鸿之运日用品...(出水管在正文或附件中)
2025-1-12湖南 -
关于剪刀的采购项目成交公告 靖州苗族侗族自治县职业教育总校关于剪刀的网上超市采购项目(项目编号:270110100001...(出水管在正文或附件中)
2025-1-12湖南 -
关于洗衣机配件的采购项目成交公告 靖州苗族侗族自治县发展和改革局关于洗衣机配件的网上超市采购项目(项目编号:202110100...(出水管在正文或附件中)
2025-1-11湖南 -
关于鼓式制动器的采购项目成交公告 岳阳市城市垃圾清运管理所关于鼓式制动器的网上超市采购项目(项目编号:271110100001...(出水管在正文或附件中)
2025-1-10湖南 -
关于施工和维修用房施工的采购项目成交公告 怀化市辰溪县机关事务中心关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目(项目编号:29711010...(出水管在正文或附件中)
2025-1-9湖南 -
关于厨房下水管的采购项目成交公告 安化县田庄乡中心学校关于厨房下水管的网上超市采购项目(项目编号:22311010000187...(出水管在正文或附件中)
2025-1-9湖南 -
第一医院关于其它椅子中标结果 长沙市第一医院关于其它椅子的网上超市采购项目合同履约验收公告 发布人: 唐莉来源: 发布时间: ...(出水管在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
关于其它椅子的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:长沙市第一医院 二、 *履约供应商名称:长沙市开福区达辉五金交电...(出水管在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
郴州市郴江中路苏仙南路至青年大道和人民东路苏仙南路至郴江中路沿线片区排水防涝改造项目一期中标候选人公示 郴州市郴江中路(苏仙南路至青年大道)和人民东路(苏仙南路至郴江中路)沿线片区排水防涝改造...(出水管在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
郴州市郴江中路苏仙南路至青年大道和人民东路苏仙南路至郴江中路沿线片区排水防涝改造项目一期郴州市郴江中路苏仙南路至青年大道和人民东路苏仙南路至郴江中路沿线片区排水防涝改造项目一期中标候选人公示-交易结果公示 郴州市郴江中路(苏仙南路至青年大道)和人民东路(苏仙南路至郴江中路)沿线片区排水防涝...(出水管在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
关于其它椅子的采购项目成交公告 长沙市第一医院关于其它椅子的网上超市采购项目(项目编号:296110100001874654...(出水管在正文或附件中)
2025-1-7湖南 -
郴州市南岭大道沿线片区排水防涝改造项目二期一标段郴州市南岭大道沿线片区排水防涝改造项目二期一标段中标候选人公示-交易结果公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴州市南岭大道沿线片区排水防涝改造项目...(出水管在正文或附件中)
2025-1-7湖南 -
乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同撤销公示,合同编号 乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因...(出水管在正文或附件中)
2025-1-6湖南 -
乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同撤销公示,合同编号 乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同撤销公示,合同编号:WCCG-202411290034-1...(出水管在正文或附件中)
2025-1-6湖南 -
长沙市望城区水利工程建设中心乔口镇南湖电排出水管道重建工程合同公告 见内容(出水管在正文或附件中)
2025-1-3湖南
各地区中标结果:
- 北京出水管中标结果
- 天津出水管中标结果
- 河北出水管中标结果
- 山西出水管中标结果
- 内蒙古出水管中标结果
- 辽宁出水管中标结果
- 吉林出水管中标结果
- 黑龙江出水管中标结果
- 上海出水管中标结果
- 江苏出水管中标结果
- 浙江出水管中标结果
- 安徽出水管中标结果
- 福建出水管中标结果
- 江西出水管中标结果
- 山东出水管中标结果
- 河南出水管中标结果
- 湖北出水管中标结果
- 湖南出水管中标结果
- 广东出水管中标结果
- 广西出水管中标结果
- 海南出水管中标结果
- 重庆出水管中标结果
- 四川出水管中标结果
- 贵州出水管中标结果
- 云南出水管中标结果
- 西藏出水管中标结果
- 陕西出水管中标结果
- 甘肃出水管中标结果
- 青海出水管中标结果
- 宁夏出水管中标结果
- 新疆出水管中标结果
- 台湾出水管中标结果
- 香港出水管中标结果
- 澳门出水管中标结果
- 跨出水管中标结果
- 海外出水管中标结果
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录