-
电穿孔仪采购终止公告 废标信息 废标理由: 按照要求,四家供应商均未提供生产厂家出具的授权书,无...(电穿孔在正文或附件中)
2024-5-13山东 -
临沂大学2022年卫生检验与检疫专业建设项目更正公告-采购/资审公告 临沂大学2022年卫生检验与检疫专业建设项目更正公告 发布时间:2022-09-23 23:...(电穿孔在正文或附件中)
2022-9-23山东 -
临沂大学2022年卫生检验与检疫专业建设项目更正公告 临沂大学2022年卫生检验与检疫专业建设项目更正公告 一、项目基本情况:...(电穿孔在正文或附件中)
2022-9-17山东 -
电穿孔仪器(GY202102709)废标公告 (电穿孔在正文或附件中)
2021-6-16山东 -
电穿孔仪器(GY202102709)废标公告 项目名称电穿孔仪器项目编号GY******9公告开始日期******00公告截止日期******00...(电穿孔在正文或附件中)
2021-6-16山东 -
电穿孔仪器(GY202102709)延期公告 项目名称电穿孔仪器项目编号GY******9公告开始日期******00公告截止日期******00...(电穿孔在正文或附件中)
2021-6-10山东 -
SARS-FANG细胞分化与器官发生实验室组建,设备招标变更 SARS-FANG细胞分化与器官发生实验室组建,设备采购(OUC-HW21-JJ0019)延期公告发...(电穿孔在正文或附件中)
2021-5-24山东 -
点针式细胞电穿孔仪(GY202005929)废标公告 项目名称点针式细胞电穿孔仪项目编号GY202005929公告开始日期1601167614000公告截...(电穿孔在正文或附件中)
2020-10-13山东 -
点针式细胞电穿孔仪(GY202005929)延期公告 项目名称点针式细胞电穿孔仪项目编号GY202005929公告开始日期1601167614000公告截...(电穿孔在正文或附件中)
2020-9-30山东 -
青岛大学附属医院医疗设备采购(125废标重招)公开招标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称青岛大学附属医院医疗设备采购(125)品目采购单位青岛大学附属医院行...(电穿孔在正文或附件中)
2018-7-3山东 -
滨州医学院纵向科研课题匹配及成果奖励招标变更 滨州医学院纵向科研课题匹配及成果奖励项目更正公告一、采购项目名称:滨州医学院纵向科研课题匹配及成果奖...(电穿孔在正文或附件中)
2016-5-10山东
各地区招标变更:
- 北京电穿孔招标变更
- 天津电穿孔招标变更
- 河北电穿孔招标变更
- 山西电穿孔招标变更
- 内蒙古电穿孔招标变更
- 辽宁电穿孔招标变更
- 吉林电穿孔招标变更
- 黑龙江电穿孔招标变更
- 上海电穿孔招标变更
- 江苏电穿孔招标变更
- 浙江电穿孔招标变更
- 安徽电穿孔招标变更
- 福建电穿孔招标变更
- 江西电穿孔招标变更
- 山东电穿孔招标变更
- 河南电穿孔招标变更
- 湖北电穿孔招标变更
- 湖南电穿孔招标变更
- 广东电穿孔招标变更
- 广西电穿孔招标变更
- 海南电穿孔招标变更
- 重庆电穿孔招标变更
- 四川电穿孔招标变更
- 贵州电穿孔招标变更
- 云南电穿孔招标变更
- 西藏电穿孔招标变更
- 陕西电穿孔招标变更
- 甘肃电穿孔招标变更
- 青海电穿孔招标变更
- 宁夏电穿孔招标变更
- 新疆电穿孔招标变更
- 台湾电穿孔招标变更
- 香港电穿孔招标变更
- 澳门电穿孔招标变更
- 跨电穿孔招标变更
- 海外电穿孔招标变更
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录