-
关于终止行政楼加固改造工程编制项目可行性研究报告中介服务机构的公告 项目终止信息 公告类型:终止公告 终止原因:修改 项目基本信息 项目名称:泰州市九龙实验学校行政楼...(加固改造在正文或附件中)
2025-2-19江苏 -
泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 中介项目标题:泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 公告发布时间:2025-02-19 12:3...(加固改造在正文或附件中)
2025-2-19江苏 -
泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 中介项目标题:泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 公告发布时间:2025-02-19 12:4...(加固改造在正文或附件中)
2025-2-19江苏 -
关于终止行政楼加固改造工程编制项目可行性研究报告中介服务机构的公告 项目终止信息 公告类型:终止公告 终止原因:金额错误 项目基本信息 项目名称:泰州市九龙实验学校行...(加固改造在正文或附件中)
2025-2-19江苏 -
202502侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆文献中心加固改造工程施工招标文件招标/资审文件澄清 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 ...(加固改造在正文或附件中)
2025-2-14江苏 -
苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目标段——护岸专业分包第1次变更 项目概况 项目名称 南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项...(加固改造在正文或附件中)
2025-1-17江苏 -
安德门校区3栋女生公寓及老行政楼加固改造项目设计服务终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JG203224544807 采购项目名称:江苏警官学院安...(加固改造在正文或附件中)
2025-1-7江苏 -
安德门校区3栋女生公寓及老行政楼加固改造项目设计服务废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JG203224544807 采购项目名称:江苏警官学院安德...(加固改造在正文或附件中)
2025-1-6江苏 -
2024年中分带线管加固改造工程招标变更 项目名称 宁沪公司(苏州管理处)2024年中分带线管加固改造工程 项目编号 N...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-30江苏 -
关于邳州市宋圩水库宋圩塘坝除险加固改造工程中介服务机构采购失败的公告 项目失败信息 公告类型:失败公告 失败原因:报价均高于最低报价2460元太多,未达到预期报价目标,...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-30江苏 -
邳州市宋圩水库宋圩塘坝除险加固改造工程邳州市- 邳州市宋圩水库(宋圩塘坝)除险加固改造工程采购失败公告 【发布时间 2024年12月30日 ...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-30江苏 -
教育园校区整体加固改造、提质增优项目的开标情况公示 苏州旅游与财经高等职业技术学校教育园校区整体加固改造、提质增优项目的开标...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-27江苏 -
住院部老病房楼楼加固、改造等工程更正公告三 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JSZC-320324-JSCZ-C2024-000...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-25江苏 -
住院部老病房楼楼加固、改造等工程更正公告三[项目 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JSZC-320324-JSCZ-C2024-000...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-25江苏 -
江宁区甘泉湖等34座水库重点塘坝除险加固改造工程涉生态管控区有限人为活动论证更正公告 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 江宁区甘泉湖等34座水库(...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-25江苏 -
江苏警官学院安德门校区图书馆加固改造项目的最高限价公示 江苏警官学院安德门校区图书馆加固改造项目的最高限价公示 ...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-23江苏 -
石湫街道上方、汤庄水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 1、投标人须知前附表10.1类似项目:指中标价(或工程规模)250以上的水利工程项目。 修改为...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
住院部老病房楼楼加固、改造等工程更正公告二 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JSZC-320324-JSCZ-C2024-000...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
住院部老病房楼楼加固、改造等工程更正公告二[项目 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JSZC-320324-JSCZ-C2024-000...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
关于邳州市宋圩水库宋圩塘坝除险加固改造工程中介服务机构采购失败的公告 项目失败信息 公告类型:失败公告 失败原因:参与比选的中介机构数量未达到比选要求 选取时间:202...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
邳州市宋圩水库宋圩塘坝除险加固改造工程邳州市- 邳州市宋圩水库(宋圩塘坝)除险加固改造工程采购失败公告 【发布时间 2024年12月20日 ...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
石湫街道乾塘、砂塘水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 1、投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉 其他要求:3)项目经理具备水行政主管...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-20江苏 -
泰兴市江堤滨江段加固改造工程-东夹江至如泰运河段疏港路-阳江西二路改造工程施工补充公告 区块链已存证 存证时间: 存证哈希...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-19江苏 -
潘洼水库、任洼水库、翠茗湖水库监理最高限价公示 招标文件中项目名称变更为:马鞍街道陈云等13座水库(重点塘坝)除险加固改造工程 (加固改造在正文或附件中)
2024-12-18江苏 -
潘洼水库、任洼水库、翠茗湖水库施工最高限价公示 招标文件中项目名称变更为:马鞍街道陈云等13座水库(重点塘坝)除险加固改造工程 (加固改造在正文或附件中)
2024-12-18江苏 -
教育园校区整体加固改造、提质增优项目的最高限价公示 苏州旅游与财经高等职业技术学校教育园校区整体加固改造、提质增优项目的最高...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-16江苏 -
石湫街道乾塘、砂塘水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 1、投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉 其他要求:3)项目经理具备水行政主管...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-10江苏 -
石湫街道上方、汤庄水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 1、投标人须知前附表10.1类似项目:指中标价(或工程规模)250以上的水利工程项目。 修改为...(加固改造在正文或附件中)
2024-12-10江苏 -
石湫街道上方、汤庄水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 见澄清文件 (加固改造在正文或附件中)
2024-12-6江苏 -
石湫街道乾塘、砂塘水库重点塘坝除险加固改造工程最高限价公示 见澄清文件 (加固改造在正文或附件中)
2024-12-6江苏
各地区招标变更:
- 北京加固改造招标变更
- 天津加固改造招标变更
- 河北加固改造招标变更
- 山西加固改造招标变更
- 内蒙古加固改造招标变...
- 辽宁加固改造招标变更
- 吉林加固改造招标变更
- 黑龙江加固改造招标变...
- 上海加固改造招标变更
- 江苏加固改造招标变更
- 浙江加固改造招标变更
- 安徽加固改造招标变更
- 福建加固改造招标变更
- 江西加固改造招标变更
- 山东加固改造招标变更
- 河南加固改造招标变更
- 湖北加固改造招标变更
- 湖南加固改造招标变更
- 广东加固改造招标变更
- 广西加固改造招标变更
- 海南加固改造招标变更
- 重庆加固改造招标变更
- 四川加固改造招标变更
- 贵州加固改造招标变更
- 云南加固改造招标变更
- 西藏加固改造招标变更
- 陕西加固改造招标变更
- 甘肃加固改造招标变更
- 青海加固改造招标变更
- 宁夏加固改造招标变更
- 新疆加固改造招标变更
- 台湾加固改造招标变更
- 香港加固改造招标变更
- 澳门加固改造招标变更
- 跨加固改造招标变更
- 海外加固改造招标变更
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录