-
湖南省人民医院湖南师范大学附属第一医院2024年部门预算医疗设备采购十六多功能眼科激光治疗仪公开招标中标公告成交公告 2024年部门预算医疗设备采购(十六)多功能眼科激光治疗仪 废标公告 ...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-13湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同公告 见内容(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
关于采购需求咨询服务的采购项目成交公告 益阳市中心医院关于采购需求咨询服务的网上超市采购项目(项目编号:24311010000192...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
关于采购需求咨询服务的采购项目成交公告 益阳市中心医院关于采购需求咨询服务的网上超市采购项目(项目编号:24311010000192...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
眼前节激光治疗仪采购项目中标公告 一、项目编号:ZCZB-CG(H)-2024143 二、项目名称:长沙市第三医院眼前节激光治疗...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号 半导体激光治疗仪采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
关于采购招标代理服务的采购项目成交公告 江华瑶族自治县人民医院关于采购招标代理服务的网上超市采购项目(项目编号:2371101000...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同公告 见内容(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号合同公告 半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202411180098-1合同公...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
二氧化碳激光治疗仪微雕点阵王治疗系统中标成交结果公告 一、项目编号:LYCG-202412180003 二、项目名称:二氧化碳激光治疗仪(微雕点阵...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-6湖南 -
2024医疗设备一批采购项目项目第1次中标成交结果公告 长沙市望城区卫生健康局2024医疗设备一批采购项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
湘阴县第三人民医院美容医疗设备采购公开招标中标公告成交公告 (湘阴县第三人民医院)美容医疗设备采购中标(成交)公告 ...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-24湖南 -
关于其它防护用品的采购项目合同履约验收公告 一、 *采购人名称:常宁市三角塘镇卫生院 二、 *履约供应商名称:江西曲舒医疗器械有...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的采购项目成交公告 新晃县中寨镇中心卫生院关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
永州职院康复治疗技术专业实训设备采购项目成交结果公告成交公告 永州职院康复治疗技术专业实训设备采购项目成交结果公告 发布时间:2025-01-21...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
皮肤激光治疗仪采购询价成交公告 皮肤激光治疗仪采购中标(成交)公告 公告日期:20...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
强脉冲光治疗仪合同公告 见内容(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-20湖南 -
关于其它防护用品的采购项目成交公告 常宁市三角塘镇卫生院关于其它防护用品的网上超市采购项目(项目编号:2791101000019...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
医疗设备一批项目中标公告 株洲市中心医院对医疗设备一批项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
皮秒激光治疗仪设备采购项目第三次院内公开招标结果公示 本院皮秒激光治疗仪设备采购项目(第三次),于2025年1月16日下午15:00分,在永州市中...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
关于工程造价咨询服务的采购项目成交公告 湘潭市岳塘区中西医结合医院关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目(项目编号:24211010...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-16湖南 -
眼科、老年心血管内科等一批设备采购项目中标公告 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 中南大学湘雅医院眼科、老年...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-14湖南 -
湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声诊断仪设备采购项目包1合同公告 湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-14湖南 -
关于综合零售服务的采购项目成交公告 衡南县卫生健康局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:200110100001886...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-13湖南 -
强脉冲光治疗仪中标成交结果公告 一、项目编号:LYCG-202412090028 二、项目名称:强脉冲光治疗仪 三、采购结...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-10湖南 -
关于综合零售服务的采购项目成交公告 南县卫生健康局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2931101000018782...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
半导体激光治疗仪采购结果公示第1包 半导体激光治疗仪结果公示 我部对半导体激光治疗仪进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
半导体激光治疗仪采购结果公示第1包 半导体激光治疗仪结果公示 我部对半导体激光治疗仪进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
红蓝光治疗仪光谱治疗仪采购项目第二次结果公示 长沙市第三医院红蓝光治疗仪(光谱治疗仪)采购项目(第二次) 招标编号(CSSDSYY-169),...(光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-6湖南 -
红蓝光治疗仪光谱治疗仪采购项目第二次 详情请点击查看 ,长沙市,长沙 (光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-6湖南
各地区中标结果:
- 北京光治疗仪中标结果
- 天津光治疗仪中标结果
- 河北光治疗仪中标结果
- 山西光治疗仪中标结果
- 内蒙古光治疗仪中标结...
- 辽宁光治疗仪中标结果
- 吉林光治疗仪中标结果
- 黑龙江光治疗仪中标结...
- 上海光治疗仪中标结果
- 江苏光治疗仪中标结果
- 浙江光治疗仪中标结果
- 安徽光治疗仪中标结果
- 福建光治疗仪中标结果
- 江西光治疗仪中标结果
- 山东光治疗仪中标结果
- 河南光治疗仪中标结果
- 湖北光治疗仪中标结果
- 湖南光治疗仪中标结果
- 广东光治疗仪中标结果
- 广西光治疗仪中标结果
- 海南光治疗仪中标结果
- 重庆光治疗仪中标结果
- 四川光治疗仪中标结果
- 贵州光治疗仪中标结果
- 云南光治疗仪中标结果
- 西藏光治疗仪中标结果
- 陕西光治疗仪中标结果
- 甘肃光治疗仪中标结果
- 青海光治疗仪中标结果
- 宁夏光治疗仪中标结果
- 新疆光治疗仪中标结果
- 台湾光治疗仪中标结果
- 香港光治疗仪中标结果
- 澳门光治疗仪中标结果
- 跨光治疗仪中标结果
- 海外光治疗仪中标结果
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录