-
泰安市岱岳区王府花园A-04地块B区商务写字楼供热制冷系统冷热源建设与运营项目废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:QYZB-2024-157 项目名称:泰安市岱岳区王府花园A-...(制冷系统在正文或附件中)
2024-12-31山东 -
仪器设备项目更正公告-采购/资审公告 山东省血液中心仪器设备项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP...(制冷系统在正文或附件中)
2024-12-18山东 -
仪器设备项目更正公告 山东省血液中心仪器设备项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:...(制冷系统在正文或附件中)
2024-12-13山东 -
层析柜招标变更 层析柜(GY202405860)延期公告 发布时间:2024-11-28 11:03:31阅读量...(制冷系统在正文或附件中)
2024-11-28山东 -
86℃超低温冰箱等设备废标公告 成交供应商:无 成交金额:无 成交理由:项目终止 项目名称 -86℃超低...(制冷系统在正文或附件中)
2024-11-25山东 -
430冷凝器二次第1次招标变更 20241115澳柯玛股份招标中心关于430冷凝器项目二次竞价招标 采购公告 澳柯玛股份...(制冷系统在正文或附件中)
2024-11-15山东 -
泰安市岱岳区王府花园A-04地块B区商务写字楼供热制冷系统冷热源建设与运营项目流标公告 一、项目基本情况: 项目编号:QYZB-2024-157 项目名称:泰安市岱岳区王府花园A-...(制冷系统在正文或附件中)
2024-10-23山东 -
利用亚洲开发银行贷款建设济南中央商务区区域能源工程供热制冷系统第四包设备采购重新招标中止公告 详情见附件 (制冷系统在正文或附件中)
2024-10-22山东 -
低温保存冰箱废标公告 成交供应商:无 成交金额:无 成交理由:超出预算。 项目名称 低温保存冰...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-28山东 -
低温保存冰箱招标变更 低温保存冰箱(OUC-HW23-JJ1880)延期公告 发布时间:2024-09-26 23:3...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-26山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 1.招标条件 1.本招标项目 济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×650 AC220V...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-18山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 您的位置: 首页 >招标公告 中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-18山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 您的位置: 首页 >招标公告 中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-18山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 1.招标条件 1.本招标项目 济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×650 AC220V...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-18山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×650...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-9山东 -
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×招标公告 中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司恒温恒湿箱\880×1100×650...(制冷系统在正文或附件中)
2024-9-9山东 -
山能物资鲁中分公司临沂天炬水泵、空调机组、高效制冷系统招标采购二次废标公告 【山能物资鲁中分公司临沂天炬水泵、空调机组、高效制冷系统招标采购(二次)】废标公告 一、招...(制冷系统在正文或附件中)
2024-8-12山东 -
中电信数智山东2024年某港口数据中心项目第二次比选失败公示 详情见附件 (制冷系统在正文或附件中)
2024-8-12山东 -
中电信数智山东2024年某港口数据中心项目第二次比选失败公示 中电信数智山东2024年某港口数据中心项目第二次 比选失败公示 按照中电信数...(制冷系统在正文或附件中)
2024-8-2山东 -
中电信数智山东2024年某港口数据中心项目比选失败公示 中电信数智山东2024年某港口数据中心项目 比选失败 公示 按照中电信数智山...(制冷系统在正文或附件中)
2024-7-9山东 -
山能物资鲁中分公司临沂天炬空调机组、高效制冷系统招标采购废标公告 【山能物资鲁中分公司临沂天炬空调机组、高效制冷系统招标采购】废标公告 一、招标人:山东能源...(制冷系统在正文或附件中)
2024-7-3山东 -
烟台大学全自动凝胶成像系统等科研设备采购项目更正公告-采购/资审公告 烟台大学全自动凝胶成像系统等科研设备采购项目更正公告 一、项...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-14山东 -
烟台大学全自动凝胶成像系统等科研设备采购项目更正公告 烟台大学全自动凝胶成像系统等科研设备采购项目更正公告 ...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-7山东 -
山东理工职业学院嘉祥产业学院南区供热制冷系统冷热源建设与运营-劳务分包跨季节储能场施工招标变更 项目编号 LDYG2024-SJS02 发布时间 2024-06-05 项目...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-5山东 -
山东理工职业学院嘉祥产业学院南区供热制冷系统冷热源建设与运营-劳务分包机房群控及电气安装招标变更 项目编号 LDYG2024-SJS04 发布时间 2024-06-05 项目...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-5山东 -
山东理工职业学院嘉祥产业学院南区供热制冷系统冷热源建设与运营-劳务分包机房设备安装劳务及运营维护招标变更 项目编号 LDYG2024-SJS03 发布时间 2024-06-05 项目...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-5山东 -
山东理工职业学院嘉祥产业学院南区供热制冷系统冷热源建设与运营-劳务分包室外供能管网劳务及运营维护招标变更 项目编号 LDYG2024-SJS05 发布时间 2024-06-05 项目...(制冷系统在正文或附件中)
2024-6-5山东 -
盾构机制冷系统招标变更 发布单位:中国铁建/中铁十四局/中铁十四局大盾构公司/胶州湾二隧项目部 发布时间:2024-05...(制冷系统在正文或附件中)
2024-5-31山东 -
山东港口烟台港铁路公司机车制冷系统改造采购项目-流标 山东港口烟台港铁路公司机车制冷系统改造采购项目 异常公告 项目概况 ...(制冷系统在正文或附件中)
2024-5-29山东 -
区第二中医医院新院区医疗设备采购项目不含医疗信息化一期第一批项目变更公告 详情见附件 (制冷系统在正文或附件中)
2024-5-14山东
各地区招标变更:
- 北京制冷系统招标变更
- 天津制冷系统招标变更
- 河北制冷系统招标变更
- 山西制冷系统招标变更
- 内蒙古制冷系统招标变...
- 辽宁制冷系统招标变更
- 吉林制冷系统招标变更
- 黑龙江制冷系统招标变...
- 上海制冷系统招标变更
- 江苏制冷系统招标变更
- 浙江制冷系统招标变更
- 安徽制冷系统招标变更
- 福建制冷系统招标变更
- 江西制冷系统招标变更
- 山东制冷系统招标变更
- 河南制冷系统招标变更
- 湖北制冷系统招标变更
- 湖南制冷系统招标变更
- 广东制冷系统招标变更
- 广西制冷系统招标变更
- 海南制冷系统招标变更
- 重庆制冷系统招标变更
- 四川制冷系统招标变更
- 贵州制冷系统招标变更
- 云南制冷系统招标变更
- 西藏制冷系统招标变更
- 陕西制冷系统招标变更
- 甘肃制冷系统招标变更
- 青海制冷系统招标变更
- 宁夏制冷系统招标变更
- 新疆制冷系统招标变更
- 台湾制冷系统招标变更
- 香港制冷系统招标变更
- 澳门制冷系统招标变更
- 跨制冷系统招标变更
- 海外制冷系统招标变更
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录