-
湖南省人民医院湖南师范大学附属第一医院2024年部门预算医疗设备采购十六多功能眼科激光治疗仪公开招标中标公告成交公告 2024年部门预算医疗设备采购(十六)多功能眼科激光治疗仪 废标公告 ...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-13湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同公告 见内容(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
关于采购需求咨询服务的采购项目成交公告 益阳市中心医院关于采购需求咨询服务的网上超市采购项目(项目编号:24311010000192...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
眼前节激光治疗仪采购项目中标公告 一、项目编号:ZCZB-CG(H)-2024143 二、项目名称:长沙市第三医院眼前节激光治疗...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-11湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号 半导体激光治疗仪采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同公告 见内容(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号合同公告 半导体激光治疗仪采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202411180098-1合同公...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-10湖南 -
二氧化碳激光治疗仪微雕点阵王治疗系统中标成交结果公告 一、项目编号:LYCG-202412180003 二、项目名称:二氧化碳激光治疗仪(微雕点阵...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-2-6湖南 -
关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的采购项目成交公告 新晃县中寨镇中心卫生院关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
皮肤激光治疗仪采购询价成交公告 皮肤激光治疗仪采购中标(成交)公告 公告日期:20...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-21湖南 -
医疗设备一批项目中标公告 株洲市中心医院对医疗设备一批项目在院内进行公开招标。根据公开、公平及诚实信用的原则,经我院评标...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
皮秒激光治疗仪设备采购项目第三次院内公开招标结果公示 本院皮秒激光治疗仪设备采购项目(第三次),于2025年1月16日下午15:00分,在永州市中...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-17湖南 -
关于工程造价咨询服务的采购项目成交公告 湘潭市岳塘区中西医结合医院关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目(项目编号:24211010...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-16湖南 -
湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声诊断仪设备采购项目包1合同公告 湖南医药学院总医院湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-14湖南 -
半导体激光治疗仪采购结果公示第1包 半导体激光治疗仪结果公示 我部对半导体激光治疗仪进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
半导体激光治疗仪采购结果公示第1包 半导体激光治疗仪结果公示 我部对半导体激光治疗仪进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预...(激光治疗仪在正文或附件中)
2025-1-8湖南 -
皮肤科翠绿宝石激光治疗仪维保服务采购项目中标公告 一、项目编号:服务-2024093(招标文件编号:BJFH-2024-194) 二、...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-30湖南 -
皮肤激光治疗仪采购公开招标中标公告 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 湖南省儿童医院皮肤激光治疗...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-24湖南 -
二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声诊断仪设备采购公开招标中标公告 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 湖南医药学院总医院二氧化碳...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-24湖南 -
2024年医用设备一批C-05中标公告 公告概要: 公告信息: 采购项目名称 中南大学湘雅三医院2024...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-24湖南 -
关于采购招标代理服务的采购项目成交公告 湖南医药学院总医院关于采购招标代理服务的网上超市采购项目(项目编号:223110100001...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-23湖南 -
半导体激光治疗仪采购项目中标成交结果公告 一、项目编号:NXCG-202411180098 二、项目名称:半导体激光治疗仪采购项目 ...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-18湖南 -
监护仪、心电图机等设备维修配件配送供应商遴选竞争性磋商结果公告 一、采购代理编号:0646-244HNGLN0696 二、项目名称:中南大学湘雅三医院监...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-17湖南 -
二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声诊断仪设备采购中标结果公告 湖南医药学院总医院的湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-13湖南 -
总医院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声诊断仪设备采购公开招标中标公示 湖南医药学院总医院的湖南医药学院总医院二氧化碳激光治疗仪、脉冲激光治疗仪、彩超机、医用B型超声...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-12-11湖南 -
湖南省儿童医院湖南省儿童医院皮肤激光治疗仪采购项目包1合同公告 湖南省儿童医院湖南省儿童医院皮肤激光治疗仪采购项目(包1)合同公告 公告日期...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-11-18湖南 -
2024年诊疗能力提升项目-眼科YAG激光治疗仪采购... 一、项目编号:货物-2024113 二、项目名称:中南大学湘雅二医院2024年诊疗...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-11-11湖南 -
调Q激光治疗仪采购项目成交公告 公告日期:2024年10月21日 本项目于2024年10月21日10时00分在桃江县人民医...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-10-22湖南 -
皮肤激光治疗仪采购项目公开招标中标公示 湖南省儿童医院湖南省儿童医院皮肤激光治疗仪采购项目公开招标中标公示 【发稿时间 :2024-...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-10-22湖南 -
皮肤激光治疗仪采购公开招标中标公告 皮肤激光治疗仪采购中标(成交)公告 公告日期:20...(激光治疗仪在正文或附件中)
2024-10-22湖南
各地区中标结果:
- 北京激光治疗仪中标结...
- 天津激光治疗仪中标结...
- 河北激光治疗仪中标结...
- 山西激光治疗仪中标结...
- 内蒙古激光治疗仪中标...
- 辽宁激光治疗仪中标结...
- 吉林激光治疗仪中标结...
- 黑龙江激光治疗仪中标...
- 上海激光治疗仪中标结...
- 江苏激光治疗仪中标结...
- 浙江激光治疗仪中标结...
- 安徽激光治疗仪中标结...
- 福建激光治疗仪中标结...
- 江西激光治疗仪中标结...
- 山东激光治疗仪中标结...
- 河南激光治疗仪中标结...
- 湖北激光治疗仪中标结...
- 湖南激光治疗仪中标结...
- 广东激光治疗仪中标结...
- 广西激光治疗仪中标结...
- 海南激光治疗仪中标结...
- 重庆激光治疗仪中标结...
- 四川激光治疗仪中标结...
- 贵州激光治疗仪中标结...
- 云南激光治疗仪中标结...
- 西藏激光治疗仪中标结...
- 陕西激光治疗仪中标结...
- 甘肃激光治疗仪中标结...
- 青海激光治疗仪中标结...
- 宁夏激光治疗仪中标结...
- 新疆激光治疗仪中标结...
- 台湾激光治疗仪中标结...
- 香港激光治疗仪中标结...
- 澳门激光治疗仪中标结...
- 跨激光治疗仪中标结果
- 海外激光治疗仪中标结...
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录