-
基于北斗RTK测向车辆和人员定位系统设备采购终止公告 废标信息 废标理由: 合格报价家数不足,用户申请重新竞价 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-2-15山西 -
2025年压力容器定期检验及部分使用登记证变更询价采购 国能(北京)国际经贸有限公司询价单 2025-02-14 15:04:47 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-2-14山西 -
山西路桥第八工程有限公司第八事业部电力施工服务汾石高速LJ3分部公开招标采购流标公告 山西路桥第八工程有限公司第八事业部电力施工服务(汾石高速LJ3分部)公开招标采购 流...(施工服务在正文或附件中)
2025-2-8山西 -
山西路桥第八工程有限公司第八事业部电力施工服务汾石高速LJ3分部公开招标采购流标公告 山西路桥第八工程有限公司第八事业部电力施工服务(汾石高速LJ3分部)公开招标采购 流...(施工服务在正文或附件中)
2025-2-8山西 -
校医院医保智能监管子系统接口改造延期公告 项目名称 校医院医保智能监管子系统接口改造 项目编号 ZBDXJC-202...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-23山西 -
基于北斗RTK测向车辆和人员定位系统设备招标变更 项目名称 基于北斗RTK测向车辆和人员定位系统设备采购 项目编号...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-23山西 -
教学楼教室桌椅板凳配件采购延期公告 项目名称 山西科技学院教学楼教室桌椅板凳配件采购 项目编号 SXISTJJ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-21山西 -
2025年期刊订购第2次终止公告 废标信息 废标理由: 参与报价供应商不满足三家。 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-20山西 -
校园测速、抓拍系统及标牌采购终止公告 废标信息 废标理由: 供应商报价不符合要求,用户申请重新竞价 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-19山西 -
铝熔体净化工装延期公告 项目名称 铝熔体净化工装 项目编号 ZBDXJC-20250001 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-19山西 -
高温撞击感度仪采购终止公告 废标信息 废标理由: 采购信息技术参数有变化,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-17山西 -
高温摩擦感度仪采购终止公告 废标信息 废标理由: 采购仪器技术参数有变,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-17山西 -
2025年期刊订购终止公告 废标信息 废标理由: 北京人天书店集团股份有限公司弃标,因此符合要求的供应...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-17山西 -
校园非机动车位施画项目延期公告 项目名称 山西工程科技职业大学校园非机动车位施画项目 项目编号 SXGKD...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-11山西 -
勤学楼、崇雅楼教室排椅采购终止公告 废标信息 废标理由: 由于采购需求变更,现申请终止本项目 ...(施工服务在正文或附件中)
2025-1-3山西 -
内部控制经济业务活动风险管控策略服务终止公告 废标信息 废标理由: 所有供应商提供的响应文件,都没有响应”提供至少一个内...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-31山西 -
任意波形发生卡采购终止公告 废标信息 废标理由: 合格报价家数不足,申请重新竞价 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-31山西 -
课堂教学设计咨询服务终止公告 废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-30山西 -
课堂教学设计咨询服务终止公告 废标信息 废标理由: 成交供应商信息有误,用户申请废标。 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-25山西 -
经管学院工程管理专业标准规范、图集及施工组织管理类书籍第2次终止公告 废标信息 废标理由: 合格报价供应商数量不足 项目...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-24山西 -
2025年杂志征订延期公告 项目名称 2025年杂志征订 项目编号 SXJDXYJJCG2024-05...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-23山西 -
子站建设及维保服务终止公告 废标信息 废标理由: 采购信息有误,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-23山西 -
柔性包装专项包装物技术服务终止公告 废标信息 废标理由: 采购项目报价时,三家供应商未按要求提供报价文件(未加...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-23山西 -
手持三维扫描仪采购终止公告 废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请废标. ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-20山西 -
“挑战杯”系列竞赛训练营终止公告 废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请终止 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-20山西 -
热像仪采购终止公告 废标信息 废标理由: 采购计划有变,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-20山西 -
《新媒体营销运营》课程资源建设延期公告 项目名称 《新媒体营销运营》课程资源建设 项目编号 SXFTCJJCG20...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-19山西 -
网媒信息管理系统及服务终止公告 废标信息 废标理由: 合格家数不足,只有1家符合条件。 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-18山西 -
光纤传感信号探测和采集模块采购终止公告 废标信息 废标理由: 采购信息有误,用户申请废标 ...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-17山西 -
极域课堂管理系统软件V6.0专业版延期公告 项目名称 极域课堂管理系统软件V6.0(专业版) 项目编号 SXITJJC...(施工服务在正文或附件中)
2024-12-17山西
各地区招标变更:
- 北京施工服务招标变更
- 天津施工服务招标变更
- 河北施工服务招标变更
- 山西施工服务招标变更
- 内蒙古施工服务招标变...
- 辽宁施工服务招标变更
- 吉林施工服务招标变更
- 黑龙江施工服务招标变...
- 上海施工服务招标变更
- 江苏施工服务招标变更
- 浙江施工服务招标变更
- 安徽施工服务招标变更
- 福建施工服务招标变更
- 江西施工服务招标变更
- 山东施工服务招标变更
- 河南施工服务招标变更
- 湖北施工服务招标变更
- 湖南施工服务招标变更
- 广东施工服务招标变更
- 广西施工服务招标变更
- 海南施工服务招标变更
- 重庆施工服务招标变更
- 四川施工服务招标变更
- 贵州施工服务招标变更
- 云南施工服务招标变更
- 西藏施工服务招标变更
- 陕西施工服务招标变更
- 甘肃施工服务招标变更
- 青海施工服务招标变更
- 宁夏施工服务招标变更
- 新疆施工服务招标变更
- 台湾施工服务招标变更
- 香港施工服务招标变更
- 澳门施工服务招标变更
- 跨施工服务招标变更
- 海外施工服务招标变更
- 招标业主名录
- 招标代理名录
- 中标单位名录