标的原因 福州顺丰速运有限公司未提供有效的项目负责人的学历证明材料,符合性审查不通过,视为无效投标;福州市敏锦伟业快递有限公司和福清市速捷货运服务有限公司未提供项目负责人的承诺函、项目负责人的学历证明材料及响应
5.推荐供应商:福州顺丰速运有限公司 6.入围供应商:福州顺丰速运有限公司 7.采购价格: 未经
示如下: 福州顺丰速运有限公司为中标候选人。 若对上述招标结果有异议,可向门诊部反映,特此公示。 公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。 监督电话:0591-63360102 福建中医药大学国医堂门诊部 2025年1月13日
搬家服务有限公司、福州顺丰速运有限公司、厦门市快又好家政服务有限公司、邵武市凯达工程技术有限公司 五、中标供应商:福州鑫源搬家服务有限公司 六、采购价格:加权不含税报价金额117.3861元,合同总额上限15.68万,据实结算;其中面包车报
位及相应报价如下:福州顺丰速运有限公司,整体报价为24600元。 本公示期限为3日。请福州顺丰速运有限公司于2024年11月22日前与我单位签订采购合同,逾期未联系我单位办理合同事宜将视为自动弃权,我单位有权另行采购。 本项目
经采购小组共同评定福州顺丰速运有限公司为本项目中标人。 特予公示。 若对以上中标人有异议的,请于一个工作日内以书面形式与我院审计处联系,过期不予受理。 联系电话:87878035 福建中医药大学附属第二人民医院 2024年11月7日
根据《福州市人民政府办公厅关于印发促进现代物流业加快发展八条措施的通知》(榕政办〔202(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 达道院区体检中心邮寄服务、(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
(四)成交供应商:福州顺丰速运有限公司 (五)被确定为不合格的供应商名称及原因:/ (六)采购结果:入围期限2年,服务费用据实结算。 (七)公示发布地址:福易采电子交易平台( http://www.fyc bid.cn:8000/)、http://22.224.
经采购小组共同评定福州顺丰速运有限公司为本项目中标人。 特予公示。 若对以上中标人有异议的,请于三个工作日内以书面形式与我院审计处联系,过期不予受理。 联系电话:87878035 福建中医药大学附属第二人民医院 2024年8月5日
供应商名称:福州顺丰速运有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路245号3#第4层 包组或产品名称:福建省立医院互联网药品配送服务 折扣(%):68.0000000 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名
【福建分公司商户服务部关于2024年快递运输服务的采购项目】 成交结果公告 202(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
根据《全国邮政行业共青团工作指导委员会关于组织申报2024年度全国青年安全生产示范岗参加名单的(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
供应商名称:福州顺丰速运有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区秀山路245号索高广场3栋4层 中标(成交)金额: / (小写:¥: / 元) 四、主要标的信息 序
南昌局集团公司2024年福州动车段短途物流运输框架协议采购项目公开竞争性谈判结果公示 各报价人(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
根据福建省邮政管理局 福建省职称改革工作办公室《关于开展2022年福建省快递工程技术人员中初级(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
候选供应商 福州顺丰速运有限公司、中国邮政速递物流股份有限公司福州市分公司、上海顺衡物流有限公司 中选供应商 福州顺
厦交物〔2022〕17号 各相关企业: 为落实《福建省人民政府关于印发福建省积极(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
来自军队采购网 网,一、项目名称:某单位物资运输服务询价结果公示,项目编号:202(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
公告概要:公告信息:采购项目名称社会化物流服务采购项目【三次】品目服务/交通运输和仓储服务/其他交通(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
根据福建省邮政管理局福建省职称改革工作办公室《关于开展2021年福建省快递工程技术人员中初级职务(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
:包件号成交人01福州顺丰速运有限公司02福州顺丰速运有限公司03中铁快运股份有限公司南昌分公司中国铁路南昌局集团有限公司福州动车段2021年11月26日,福州,南昌
件号成交候选人01福州顺丰速运有限公司02福州顺丰速运有限公司03中铁快运股份有限公司南昌分公司公示期为2021年11...
福建省高速公路驿佳购有限公司团购业务物流配送采购(重新谈判)成交供应商结果公告1、项目名称:福建省高(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
公告概要:公告信息:采购项目名称福州某部货物运输采购项目品目服务/交通运输和仓储服务/其他交通运输、(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
福建新华发行(集团)有限责任公司2021-2023年度货物运输及服务采购项目中标候选人公示一、招标人(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
公告概要:公告信息:采购项目名称物流车租赁服务采购项目品目服务/交通运输和仓储服务/道路运输服务/道(福州顺丰速运有限公司在正文或附件中)
最新入驻业主
相关网站