广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告

内容
 
发送至邮箱

广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告

广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告

一、项目编号:0809-2241GDG*

二、项目名称:广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目

三、采购结果

合同包1(定制化口罩采购):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州量子 (略)

(略) 番禺区石 (略) 9号华创动漫产业园B27栋二层

单价:*

四、主要标的信息

合同包1(定制化口罩采购):

货物类(广州量子 (略) )

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

其他医用材料

定制化口罩采购

QUANLAZER

耳挂式17.5*9.5cm

1(批)

20.00

20.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓中新、周民芳、黄建迎、张婉华、张雄飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照委托协议协商标准。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

定制化口罩采购

2.6

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(定制化口罩采购):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州量子 (略)

通过

通过

49.60

18.00

21.00

88.60

1

1

广东 (略)

通过

通过

36.00

20.00

30.00

86.00

2

2

广东 (略)

通过

通过

40.20

16.00

28.97

85.17

3

/

广东 (略)

通过

通过

37.20

18.00

26.58

81.78

4

/

弓立(厦门) (略)

通过

通过

39.20

18.00

22.70

79.90

5

/

(略)

通过

通过

37.60

16.00

19.53

73.13

6

/

广东万 (略)

不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的相关材料,评审不通过。

(略)

不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函,评审不通过。

广东嘉事 (略)

不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广东省体育彩票中心

地址: (略) 广州大道中1256号

联系方式:020-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 越 (略) 一号广仁大厦七楼

联系方式:020-*-821

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电话:020-*-821

(略)

2022年10月18日

**
,广东

广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告

一、项目编号:0809-2241GDG*

二、项目名称:广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目

三、采购结果

合同包1(定制化口罩采购):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州量子 (略)

(略) 番禺区石 (略) 9号华创动漫产业园B27栋二层

单价:*

四、主要标的信息

合同包1(定制化口罩采购):

货物类(广州量子 (略) )

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

其他医用材料

定制化口罩采购

QUANLAZER

耳挂式17.5*9.5cm

1(批)

20.00

20.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓中新、周民芳、黄建迎、张婉华、张雄飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照委托协议协商标准。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

定制化口罩采购

2.6

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(定制化口罩采购):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州量子 (略)

通过

通过

49.60

18.00

21.00

88.60

1

1

广东 (略)

通过

通过

36.00

20.00

30.00

86.00

2

2

广东 (略)

通过

通过

40.20

16.00

28.97

85.17

3

/

广东 (略)

通过

通过

37.20

18.00

26.58

81.78

4

/

弓立(厦门) (略)

通过

通过

39.20

18.00

22.70

79.90

5

/

(略)

通过

通过

37.60

16.00

19.53

73.13

6

/

广东万 (略)

不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的相关材料,评审不通过。

(略)

不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函,评审不通过。

广东嘉事 (略)

不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广东省体育彩票中心

地址: (略) 广州大道中1256号

联系方式:020-*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 越 (略) 一号广仁大厦七楼

联系方式:020-*-821

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电话:020-*-821

(略)

2022年10月18日

**
,广东
    
查看详情》

招标
代理

广东华伦招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索