详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)某单位文化灯箱建设工程中标候选人公告
(招标编号:2024-JLXLAB--G4001)
公示结束时间:2024年04月17日
一、评标情况
标段(包)[001]某单位文化灯箱建设工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:宁夏元 (略) ,投标报价:16.*万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第2名宁夏 (略) ,投标报作17.*万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第3名: (略) ,投标报价:18.*万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:30天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁夏元 (略) )的项目负责人:李梅宁
*8、宁建安B(2017)*:
中标候选人(宁夏方博建设工程有限公可)的项目负责人:张水红宁
*4、宁建安B(2023)*:
中标候选人( (略) )的项目负责人:刘京义宁*1、
宁建安B(2022)*:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁夏元素云建设科技有限公可)的资格能力条件:完全响应:
中标候选人(宁夏 (略) )的资格能力条件:完全响应:
中标候选人( (略) )的资格能力条件:完全响应:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(宁夏元 (略) )的评标情况:正常:
中标候选人(宁夏 (略) )的评标情况:正常:
中标候选人( (略) )的评标情况:正常:
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共利和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关
系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔
(略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三、其他
被否决单位名单:宁夏锦霖 (略) ,否决原因:项目经理安全生产考核
合格证书(B类)未提供:项目班组成负:施工员、安全处、质量员,人员证书未提供:资
格审查不道过。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为驻宁某部队。
五、联系方式
招标人:驻宁某部队
地址: (略) 西夏区
联系人:李元喆
电话:*
电了邮件:/
招标代理机构:智 (略)
地址: (略) 兴 (略) 际贸易中心B座1408
联系人:呼和巴拉
电话:*
电子邮件:*@*63
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):吟一吧片
(签名)
招标人或其招标代理机构:
rnational Construc//
集
*
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)某单位文化灯箱建设工程中标候选人公告
(招标编号:2024-JLXLAB--G4001)
公示结束时间:2024年04月17日
一、评标情况
标段(包)[001]某单位文化灯箱建设工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:宁夏元 (略) ,投标报价:16.*万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第2名宁夏 (略) ,投标报作17.*万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第3名: (略) ,投标报价:18.*万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:30天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宁夏元 (略) )的项目负责人:李梅宁
*8、宁建安B(2017)*:
中标候选人(宁夏方博建设工程有限公可)的项目负责人:张水红宁
*4、宁建安B(2023)*:
中标候选人( (略) )的项目负责人:刘京义宁*1、
宁建安B(2022)*:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宁夏元素云建设科技有限公可)的资格能力条件:完全响应:
中标候选人(宁夏 (略) )的资格能力条件:完全响应:
中标候选人( (略) )的资格能力条件:完全响应:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(宁夏元 (略) )的评标情况:正常:
中标候选人(宁夏 (略) )的评标情况:正常:
中标候选人( (略) )的评标情况:正常:
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共利和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关
系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔
(略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三、其他
被否决单位名单:宁夏锦霖 (略) ,否决原因:项目经理安全生产考核
合格证书(B类)未提供:项目班组成负:施工员、安全处、质量员,人员证书未提供:资
格审查不道过。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为驻宁某部队。
五、联系方式
招标人:驻宁某部队
地址: (略) 西夏区
联系人:李元喆
电话:*
电了邮件:/
招标代理机构:智 (略)
地址: (略) 兴 (略) 际贸易中心B座1408
联系人:呼和巴拉
电话:*
电子邮件:*@*63
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):吟一吧片
(签名)
招标人或其招标代理机构:
rnational Construc//
集
*
55